Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно! Нужна помощь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Очередные встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRUEGER
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Срочно! Нужна помощь! Ответить с цитатой  

Не знаю где лучше постить, но чем больше людей будет оповещено, тем лучше!



Я обращаюсь ко всем Питерцам. У моих друзей в семье беда - пропал сын Максим. Он и его школьный друг ушли днем гулять и не вернулись домой. Дети пропали в г. Тосно Ленинградской области.
Линьков Максим Владиславович, 1999 года рождения (15.11.99). Возраст 8 лет, рост 130 см, цвет волос русый. Проживает в
Лен. области, г. Тосно, ул. Боярова, 43, кв.6. Особые приметы: шрам на голове. Был одет: красная шапка с салатовой надписью, темно-зеленая куртка, джинсы. Мальчики
ушли вдвоем 1 февраля 2008 года.
Дом. тел. г. Тосно 8 (813)3-20-62
Моб. тел. 8-9095862975; 8-9516515905

К сожалению, данных второго мальчика пока не знаю, как узнаю выложу.
По последним данным, похожего на Максима мальчика видели с какой-то женщиной на Московском вокзале...

Очень прошу распространить данную информацию!!!

UPD: Второй мальчик - Пронин Александр Алексеевич, 18.06.2000г.р., рост 125 см, волосы прямые светло-русые, худощавое телосложение, нос прямой. Проживает: Лен.область, г. Тосно, ул. Победы, дом 19, кв. 20.
Особые приметы: выглядит на 7-8 лет, не выговаривает букву "р" (картавит), на левой щиколотке шрам 1 см. Был одет: черная шапка с бело-красными вкраплениями, темная куртка без капюшона с красными вставками, болониевые утепленные штаны с голубыми вставками.

Внимание!!!

Завтра - во вторник, 5-го февраля, благодаря тому, что Ирина Кузьменко вызвалась распечатать объявления, я очень постараюсь организовать раздачу листовок у входа в метро Пл.Мужества.
Хотелось бы узнать будут ли вообще желающие на расклейку объявлений, дабы не придти туда даром (дело еще в том, что все это я буду осуществлять со своим ребенком на руках).
Кто сможет придти, отпишитесь, пожалуйста.
Ориентировочное время раздачи - 15.00.
сообщение от:Наталья Холодкова

_________________
После встречи со мной, в тебе что-то пропало.
Ты стала старше на смерть - мне этого мало...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Очередные встречи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB