Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aligator
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Глюки Ответить с цитатой  

Случился у меня летом такой глюк:включаю я магнитолу и нажал тормоз и у меня магнитола стала плохо ловить волны(шипит) а когда отпускаю всё впорядке! Что это может быть?

Последний раз редактировалось: Aligator (Пт Окт 05, 2007 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Глюки Ответить с цитатой  

Aligator писал(а):
Случился у меня летом такой глюк:включаю я магнитолу и нажал тормоз и у меня магнитола стала плохо ловить волны(шипит) а когда отпускаю всё впорядке! Что это может быть?

У меня было так: нажимаешь на тормоз- магнитола вырубается. Пошевелил предохранители-прошло.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

по теме:
возможно что то невпорядке с массой(-) на антенне магнитоллы или на самой магнитолле, и массы на выключателе стоп сигналов.
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aligator
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не насчёт антенны это икслючено там я всё просмотрел зачистил и т.д! На магнитолу тож подозрений нет! Можт это на самом деле где-то плохая масса или выключатель глючит! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickCS
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 46
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чистим, чистим, методично, мелкой шкуркой все контакты...
Когда машину купил видел в разводке магнитолы есть некий фильтр 12вольт, на антенну идет... Может поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB