Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллеги, нужен инженер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Коллеги, нужен инженер Ответить с цитатой  

Ребята, может кто поможет. Нам в контору требуется инженер, точнее два. Один на мелкосерийное производство, другой инженер-разработчик. Фирма наша занимается разработкой по ТЗ заказчика, разработкой для поросячей радости и мелкосерийным производством приборчиков для функциональной диагностики (для людей).
Фирма у нас маленькая, неказистая, зато много места для творчества и самообразования.
Не сочтите, плиз, за рекламу. Просто я уже и не знаю где их этих инженеров искать Smile
Если кого заинтересует дам координаты, может у кого друзья ищут работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Коллеги, нужен инженер Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Фирма у нас маленькая, неказистая, зато много места для творчества и самообразования.

Название, профиль (по подробнее), сколько человек работают?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: По-подробнее Ответить с цитатой  

Профиль: сейчас ведутся 3 проекта.
1. Разработка системы для тестирования (циклирования) элементов Пельтье, железо и программная часть.
2. Производство регулятора для систем возбуждения генераторов электростанций, железо и ПО отчасти.
3. Мелкосерийное производство приборов компьютерной регистрации пульса, дистальной температуры, полигафов (ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ, Т, дыхательная волна).
И некоторые другие направления, типа ремонтов произведенной ранее аппаратуры. Завис проект производства супер прибора для психофизиологической оценки свойств нервной системы ч-ка, портативный, на основе всяких времен реакций. Также производим то, что составляло гордость фирмы - компьютерные электрокардиографы, сертифицированные и разрешенные Минздравом, разработаны с нуля.
Что касается сотрудников, постоянных 5 человек, человек 5 совместителей и некоторое количество студнетов, которые подрабатывают и делают дипломы (технари).
Ваще фирме ужо 15 лет, открывалась с надеждой на то, что будет жить только разработками. Но - увы.
Находимся мы на Черной речке, в здании "Биофизприбора".
После ухода двух ведущих инженеров (которые проработали в фирме много лет) испытываем некоторые трудности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: И еще забыла Ответить с цитатой  

Название ООО "Адитон", сайт не обновлялся давно, но может дать представление о профиле: www.apri.spb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть пара-тройка людей именно по этому профилю.
Куда звонить?
Кого спросить?
Что говорить (от кого, кому, волшебные слова)?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Звонить нужно мне, зовут меня Катя, тел. 923-07-20, по телефону я могу ответить на самые общие вопросы и пригласить познакомиться с директорм и фирмой, поэтому если поможете, буду очень благодарна. Можно давать адрес сайта, там есть адрес и телефон офисный, по нему отвечу скорее всего тоже я. Так что все дороги ведут ко мне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Звонить нужно мне, зовут меня Катя, тел. 923-07-20, по телефону я могу ответить на самые общие вопросы и пригласить познакомиться с директорм и фирмой, поэтому если поможете, буду очень благодарна. Можно давать адрес сайта, там есть адрес и телефон офисный, по нему отвечу скорее всего тоже я. Так что все дороги ведут ко мне Laughing

Переслал.
Что самое смешное - нашему самому "старому" окаводу-долгожителю Игорю.
Кстати, я недалеко от Чёрной речке работаю....

http://www.spb.okavod.ru/images/DSCN0190.JPG - "наши" окресности...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Красивый снимок. С какой высоты сделан и откуда? Кажется вот там где торчит труба я работаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Страшно у вас там жить, затопит когданть нафиг.. У нас в мосве по безопастнее. Smile
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока-тюнер писал(а):
Страшно у вас там жить, затопит когданть нафиг.. У нас в мосве по безопастнее. Smile

А я умею плавать! Smile А в Москве можно под землю провалиться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока-тюнер писал(а):
Страшно у вас там жить, затопит когданть нафиг.. У нас в мосве по безопастнее. Smile


У нас хоть культурная столица. А москву ненавижу. Не люди а звери,что водители на дороге,что переходы.
Жить как раз страшно жить у вас,того и гляди какой нить крутой своей распальцовкой заденет.А какого высокого мнения о себе москвичи, ох..ть не встать. Пупы земли Русской.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Красивый снимок. С какой высоты сделан и откуда? Кажется вот там где торчит труба я работаю Smile

Снимали с Оки. Поднялись где-то на метров двести. страшно было!!!
На фото нсчитал 4 трубы Smile Где конкретно?
А я работаю тут:
http://www.spb.okavod.ru/images/tochki.jpg
где точки красные Smile
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Что касается трубы, то наверное та, что посередине вдалеке, красно-белая. Почеловечьи место называется улица Сабировская.
А что касается инженера, то до сих пор все плохо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
Что касается трубы, то наверное та, что посередине вдалеке, красно-белая. Почеловечьи место называется улица Сабировская.
А. Понял. Чёрная речка - имелось в виду не метро а именно река. Да. Щначит почти каждый день я мимо тебя пролетаю. А сабировская это уж окрестности где я обитаю. А та труба это скорее ближе к Орловскому каръеру.

Снежная королева писал(а):
А что касается инженера, то до сих пор все плохо Sad
Странно. Игорь сказал что беседа была очень даже продуктивная. Он даже мне перезванивал. Был в восторге что нашёл единомышленников.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Ока-тюнер писал(а):
Страшно у вас там жить, затопит когданть нафиг.. У нас в мосве по безопастнее. Smile

У нас хоть культурная столица. А москву ненавижу. Не люди а звери,что водители на дороге,что переходы.
Жить как раз страшно жить у вас,того и гляди какой нить крутой своей распальцовкой заденет.А какого высокого мнения о себе москвичи, ох..ть не встать. Пупы земли Русской.

Правильно говоришь... Все как му##ки сюда прут из деревень а нормальные люди при возможности из этой тухлой мОСКВЫ стараются свалить.. Я вот уже тоже думаю в Краснодар не дернуть ли отсюда.. Москва город понтов.. Сплошные пи##ры с понтами, главное из себя нифига не значат но пальцы гнут. Тьфу противно иногда.. И жалко Москву, лимита сюда всякая понаприехала и пальци гнет.. Коренных москвичей то не осталось.. Вон на новый год вся лимита свалила, ездить стало прото и замечательно.. Я как пересел на оку сразу понял что тут в москве ненавидят всех малоимущих, типа нищета тут под ногами крутится...
Сами же с##и вылезли из глухой чащи когда то, навоз блин убирали, про это забыли..
Я тоже москву ненавижу.. Быдлов тут полно и и злой дух суки распространяют на нормальных людей.. А невозможно залесть по уши в гавно и выйти чистым.. Кто вогрук такой и сам.. Скока раз замечал про себя что я ненавижу многих козлов, такое никогда не замечал за собой.. Все суки злые но не думают совсем о том что себе сами здоровье портят... Так вот живу и стараюсь не быть похожим на всяких моральных уродов.. Лучше уступить дорогу дураку чем самому быть таким дураком.
Smile
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB