Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Водительская медкомиссия заочно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Водительская медкомиссия заочно Ответить с цитатой  

Можно ли в Питере пройти водительскую медкомиссию заочно? Примерно так как это делается с ГТО - отдал деньги, получил талон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А при автошколе какой-нить пройти не судьба? 15 минут и справка готова...
_________________
"Я - мужичонка в коробчонке,
Хэтчбэк, затерянный в Москве!"

(с) Т. Шаов, "Пробки в Москве".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wind писал(а):
А при автошколе какой-нить пройти не судьба? 15 минут и справка готова...

Причем тут автошколы? Список медкомиссий мне известен. Просто у меня нет прописки в паспорте, а без прописьки медкомиссию "по-честному" не пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Re: Водительская медкомиссия заочно Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
Можно ли в Питере пройти водительскую медкомиссию заочно? Примерно так как это делается с ГТО - отдал деньги, получил талон.


можно, если есть лапа. Последний раз мне озвучивали цену в 1 500, посему прошел сам за час без справок от психиатора и от нарколога и отдал 500, территориально недалеко от Тожковского рынка.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Водительская медкомиссия заочно Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):

можно, если есть лапа. Последний раз мне озвучивали цену в 1 500, посему прошел сам за час без справок от психиатора и от нарколога и отдал 500, территориально недалеко от Тожковского рынка.

Прошел сегодня медкомиссию в Бехтерев-центре на Мира за 950. Купил, правда, предварительно за 450 р. "временную регистрацию" на 3 мес. в СПб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB