Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В гости в Питер..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: В гости в Питер.. Ответить с цитатой  

Хочу вот к вам в гости прокатится с тещей.. У нее какая то там старушка подружка живет.. Вопрос!! А че у вас там можно поснимать такого интересного?? Реально есть красивые места, всякие там памятники и прочее фуфло неинтересно... Просто интересно интересные места, Smile)
Разведываю заранее чтоб потом не суетится, потому как на недельку приеду не более,.
Например интерено как эт такой огромный и тяжелый мост так расходится.. Хочу процедуру разведения моста снять. Че там за шестеренки и с каким звуком это происходит, для вас это конечно полная фигня, привыкшие давно.. А мне вот очень интересно... Ну и в таком плане..
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILICH
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 49
Откуда: Пионерская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

К сожелению мосты зимой не разводятся. Зато все памятники и мосты ночью подсвечиватся, смотриться красиво.
Вечером можно сфоткать город с дамбы, пполучиться обалденно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мосты разводятся летом, зимой нет, к сожалению! На самом деле красиво!!!!
Снимать я люблю Неву, что зимой, что летом, очень красивые набережные в районе центра, но надо ходить пешком, выбирать места. на машине не получиться, а зимой холодно... Брр
Ещё зимний дворец, места на площади декабристов, возле памятника Петру 1ому., ещё обязательно петропавловская крепость!!! Там можно забратся на бастион, тоже вид прекрасный! Исакиевский собор, тоже можно подняться наверх, вид супер. Это недалеко от "Зимнего".
Так же рекомендую посетить Петродворец... Очень рекомендую!!! А по дороге в Питер или обратно заехать в Великий Новгород, там два места, это Кремль на берегу Волхва, и Деревянное Зодчество.. Найти можно купив карту В. Ногорода. Очень красиво.
А вообще в Питере летом в сто раз красивее, чем зимой... Зима- спячка. а летом всё оживает, кажется, что ожили даже каменные набережные, и памятники))))) И это не мудренно, после такой то зимы...

Да и если нет связей в Питере, считаю, что нужно оставить свои номера телефонов, на всякий пожарный (как говорят) случай))) Мало ли, что может быть, в чужом городе... А просить помощи из Мск, или платить огромные деньги, только потому, что не знаешь куда обратиться, это лишнее))) Не дай Бог конечно)))
Мой- 8-921-759-47-93 Данил.
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я вот числа 17 в Орёл собираюсь. У меня одна мечта - проехать как можно быстрее Москву Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
А я вот числа 17 в Орёл собираюсь. У меня одна мечта - проехать как можно быстрее Москву Laughing

Ты по колцевой... краюшком... краюшком обходи)))
Я бы в Москву за рулём не сунулся, не потому что ездить не умею, а уж если попал туда, так и посмотреть охота, а за рулём, да с их движением не особо насмотришься... Так что в объезд её.. в объезд... Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Хозяин Зверька ™ писал(а):
А я вот числа 17 в Орёл собираюсь. У меня одна мечта - проехать как можно быстрее Москву Laughing

Ты по колцевой... краюшком... краюшком обходи)))
Я бы в Москву за рулём не сунулся, не потому что ездить не умею, а уж если попал туда, так и посмотреть охота, а за рулём, да с их движением не особо насмотришься... Так что в объезд её.. в объезд... Very Happy


Я там уже катался SmileВ самом левом краешке Laughing Меня не испугать Smile Просто становишься таким-же бешеннным как и они Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Просто становишься таким-же бешеннным как и они Laughing

Вот это то и пугает Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо за рекомендации, конечно я поеду или в середине весны или летом.. Зима это ужас..
Просто вот пока вспомнил спросил сразу..
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Хозяин Зверька ™ писал(а):
А я вот числа 17 в Орёл собираюсь. У меня одна мечта - проехать как можно быстрее Москву Laughing

Ты по колцевой... краюшком... краюшком обходи)))
Я бы в Москву за рулём не сунулся, не потому что ездить не умею, а уж если попал туда, так и посмотреть охота, а за рулём, да с их движением не особо насмотришься... Так что в объезд её.. в объезд... Very Happy

Яб на твоем месте поехал бы вообще 2-м загородным кольцом.. Пол круга по этому кольцу равно 250, полный круг 500, я по нему движки обкатываю.. Да, москву лучше объехать, я хоть тут и живу но сам НЕНАВИЖУ этот город с этими пафосными людьми, конечно не все такие, много нормальных и хороших людей но кучка гавнюков заслоняет всех хороших. Smile)
Сюда как попадаешь начинаешь жалеть что ты не на турбореактивном снаряде едешь.
Поэтому в основном москвичи стремятся к тюнингу самому мощному, пока я на даче мне даже не интересно как быстро разгоняется моя тачилка.
Это только попадаю в москву становлюсь бешаным ездюком.. Потому что если не первый значит или последний или будут все мешаться под колесами...
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока-тюнер писал(а):

Это только попадаю в москву становлюсь бешаным ездюком.. Потому что если не первый значит или последний или будут все мешаться под колесами...

Вот кстати согласен!!! Тоже заметил, как едешь по пустой дороге, так и гнать не хочется, едешь спокойно 60-80, больше и не надо. А как попадаешь в сильное движение, так сразу начинаешь выжигать на дороге черте- что Confused Потому, как медленно поедешь затрут нафиг, и хоть совсем останавливайся. Тут буквально вчера история произошла... Ехал вечером домой по набережной, скорость примерно около 90. Вижу, меня догоняет"мерин" с явным намеринием всунуться передомной, что бы перестроиться ещё левее и улететь ещё дальше. ну, думаю, хочет, так пусть перестраивается, пропускаю спокойно, только он передомной влез, так впереди него, через машину, разворачивает "газель". Все по тормозам, "мерин" тоже... А влез он так близко от меня (точнее, это я его так пустил, не захотел большую дырку создавать), что расстояния до него, почти никакого... И вы представляете в метре от меня зажигаются яркии стопаки "мерина". По тормозам он вдарил хорошо, но ему тоже другого не оставалось. В переди него машина входит в эту "газель", он успевает оттормозиться... Конечно... у него же "абеесы" всякие... Но за то у меня их нет... Как я не поседел, я незнаю)))) Тормозил буквально чудом))))) + коробкой... Бил по средней педали, как сумашедший, ручку дёргал так же...
Но остановиться смог... Он видимо когда тормозил, уже смотрел в зеркало заднего вида, и как он потом сказал, даже не думал, что у меня получится Very Happy Он мне чуть ли не денег хотел дать... Very Happy Very Happy Very Happy Говорит, что машина не его, нет ни страховки, и чуть ли вообще ничего нет Confused Confused Confused (может угнанная---незнаю)... Но сказал, что если бы он её разбил, у него были бы серьёзные проблемы...
Мы после остановки подобной... чуть поседели в машинах, дух перевели... потом вышли посмотреть, что там с этой "пятнахой" и "газелью", там всё было нормально, машины помяты, но все живы. Тогда он и стал рассказывать, что уже можно сказать с жизнью попрощался.

После этого ехал до дома в крайнем правом и ровно 60, на всех плювал, кто был недоволен, так и доехал Smile
И во время езды 60 км. в час в правом ряду, понял, что для такой езды (в крайнем правом) требуется ещё больше умения, нежели, чем в середине или в левом и со скоростью потока или быстрее...
Кто не верит, проэксперементируйте, конечно не на пустой дороге, а при плотном движении... Shocked
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да это факт.. Есл ине торопишься едь по серелине, если торопишься газ вв пол и по левой полове если она не стоит. Smile
А по правой полосе очень тяжело ездить все время то му---к припаркуется наперекосяк то еще чего.. но в пробках правый ряд идет лучше остальных.
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB