Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаётся ОКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Чувак,ты здесь ничего не продашь.Здесь все свои Оки уже
продали и пересели на другие тачки,а у кого остались
сами мечтают продать подороже! Very Happy Wink


По себе то не суди.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты тут последний покупатель, Макс. Хочешь мою с пропеллером? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не, типа с пропллером у самого парачка, а вот с китай пихлом прикупил бы за озвученые мной деньги. Wink
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тебе негде больше поипаться? стартер, там, за 5 штук поменять или ДПДЗ за столько же... оно же все китайское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman, ну хочется мне, что поделать. А то, что это китайская поделка - фигня, с этим можно бороться.
Андрюх, а ты как то обмолвился про такую ( что ты хотел брать ) где то в Луге кажись, дай ссылку на неё, мож гляну на неё.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не в луге, а в красном селе или гатчине, но по звонку она оказалась 1113. как обычно - 40 тыс, 2006 год - логичная покупка, кому это надо. Вообще, я склонен больше или оставить до полного развала эту, что будет ОЧЕНЬ не скоро - таки новая машина и склад запчастей в гараже, или купить слегка проблемный матиз (вмятины) года так 2002 с кондеем под рихтовку-покраску за 120 тыс - в качестве второй-третьей машины очень ничего будет. Или еще тико тут смотрю - они вообще по 80 красавы есть с кондеем, но меня смущает, что это будет нечто карбюраторное, что в 21 веке не марципан. Да и гнилые они, наверное, смотреть надо. В общем, я озвучил направление мысли. А китаец как-то вообще перестал торкать после раздумья. Выброшенные деньги. Он вдвое дороже просто оки, которая меня на 100% устраивает, как мопед для перемещения на 1-2км. И опять же немного бессмысленно - бороться слишком много с чем. и кузовни там принципиально нет, зазоры не выставишь, перекрашивать надо сразу все, пока не сгнило, и комплектухи не будет, и вентиляция опять отстой и печка ужасная, и сиденья выкидывать сразу, аэродинамики той же не будет, устойчивости, перставлять при торможении будет, как обычно, зеркала, стекла... в общем, просто все, полный набор, который ну никак не может устраивать вменяемого человека, которому просто ездить. только для какого-то маньяка-окавода, ну как ты, например. Было бы это произведение 3-5 лет сгнившее до дыр, ну как обычно для кузовов оки, но ездящее с небольшим пробегом, да за 10-15 тыс, я бы ее сделал и смирился бы с пожизненной каторгой китаевода - искать нормальные заменители дурным запчастям. 80 тыс отдавать за это - нет уж, ну его нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4126783.html

вот, например. Ока, только доработана напильником. посмотреть помятости исправить, ревизию сделать и вперед. двери все на месте, машина чуть-чуть побольше и т.п.

чуть поровнее вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4248988.html

а вот тебе загнивающий матиз за 100. пороги я меняю за вечер.
не хочешь менять пороги: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4238757.html - немного подстучать молотком. Или забить.
за 140 можно взять уже 3-летку. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4330952.html
а вот такого типа я бы и взял: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4215156.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ладно, не будем засерать челу топик. Wink

Видать не нужны ему срочно бабосы!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да на форуме и так три сообщения в день, так что, думаю, не сильно пострадает от нашего спама. Тем более, из желающих что-то купить, тут только ты. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну тогда пофлудим малость и дальше. Да простит нас автор топика.

Ну продаются же Окушки помаленьку, судя по форуму, так что желающий не только я, есть ещё ценители. Wink
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

возможно, только вопрос практичности и оправданности оки с китайцем под огромным вопросом. что ни говори, а оке для города ее половинки хватает, а единственное преимущество подобного приобретения - начальная цена вопроса, которая просто смешна. Тут же уже не смешная цена, а вполне приличная. И запчасти будут не три копейки стоить. Разве что шаровые-рулевые-аммортизаторы. Но и тут облом, цены приближены вплотную к иномарочным, а если еще брать нормальное, то есть импортное, то цена будет ровно такая же, как и на другие иномарки. так зачем тянуть по иномарочным ценам свистящую во все щели и совершенно бесперспективную в плане просто ездить, оку? Лучше уж тянуть матиз. Smile Кстати, когда-то я скорпа за 95 тыс взял, а там, простите, все есть и еще какое есть. так что по вопросу топика - ну его нафиг. маньякам оно надо, маньякам. Мне сейчас не до приколов особенно. а было бы до приколов, я бы, вон, хотя бы с зубильным мотором соорудил повозку. Результат, конечно, не лучше, зато сколько романтики и траха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Добавить 10 тысяч и можно купить зубило инжекторное.
Оно и побольше и з.ч. будут подешевле(в плане моторчика).

Знакомые купили вообще в идеале 21099. Вся промовилена, ни ржавчинки. только корпус фары выцвел - стекло неплотно прилегало. Больше придраться некчему. 2003 год 110тысяч рублей
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keks_981
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да тема интересная , на чем гонять хорошо !!! Very Happy " На вкус и цвет товарещей нет " Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fray, на кой ляд зубила то тут приплетена - разговор о маленькой и достаточно шустрой городской машинке. Если сказать нечего дуй на зупло форум.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keks_981
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

От души "ВАЗ" неневижу , но езжу на оке ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB