Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про AVF
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Про AVF Ответить с цитатой  

Господа!
Таки подтвердилась моя концептуальная теория, что каждый на свете должен пройти через автомобиль Ока!
Кто только не был окаводом. Даже, вроде как, сам Плющенко! (кто это? Shocked ) Думаю даже что будь товарищ Путин на несколько лет моложе то вместо Запорожца с отваливающимся глушителем у его была бы Ока, хотя кто знает что сейчас твориться в парке премьера (тов. майор, всё ок!).
И вот на нашем сайте появился новый окавод AVF.
В некоторых кругах он известен как "Дядя Федор".
В миру более как Андрей Федоренко.
В силу некоторых фактов и обстоятельств прошу снисходительно (как ща модно выражацо - толерантно) отнестись к постам сего товарища.
Постарайтесь при чтении убирать психоэмоциональную нагрузку и скрашивать прочтение добродушной интонацией, ведь клавиатурой очень тяжко передать истинное душевное состояние и отношение к собеседнику.
Ну и спешу поздравить всех, на нашем форуме кончился "мёртвый сезон".
Ура, товарищи окаводы! Ура!.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А кто такой Андрей Федоренко? разьясните плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Про AVF Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Господа!
В силу некоторых фактов и обстоятельств прошу снисходительно (как ща модно выражацо - толерантно) отнестись к постам сего товарища.
Постарайтесь при чтении убирать психоэмоциональную нагрузку и скрашивать прочтение добродушной интонацией, ведь клавиатурой очень тяжко передать истинное душевное состояние и отношение к собеседнику.


Миша, а не проще забанить одно человека, чем всему форуму снисходительно относится к одному хаму Question

тут вроде не клуб сексуальных меньшинств Exclamation

что этот AVF сделал полезного для форума, а главное что еще может сделать Question , пока ничего полезного нет, только хамство и оскорбления


Последний раз редактировалось: Trek (Пн Ноя 23, 2009 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Про AVF Ответить с цитатой  

Trek писал(а):


Миша, а не проще забанить одно человека, чем всему форуму снисходительно относится к одному хаму Question


Подождём,может дядя одумается Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Про AVF Ответить с цитатой  

Trek писал(а):
что этот AVF сделал полезного для форума
А ты посмотри, как форум расшевелился! Нельзя его банить, он полезный.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как мне видится, всё проще намного - ДФу нужны клиенты, и пофик на чем они ездят, главное что бы смогли платить. Т.к. на остальных форумах его и так знают как облупленного, ловить там нечего и некого. ВОт и появился тут с надеждой - видать совсем оголодал бедняжка. Very Happy
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да ... какая забавная штука - инет ... тут можно выявить и суслика ... и подлеца Laughing По жизни это получается труднее и с большими потерями - маскируются суки.
Клиентурой сдесь разжиться не планирую. У меня не те потребности , у неё не те возможности. Да и хватает более весомых и интересных проектов.
2 Моргунов - ты бы не слюни по всем форумам про меня распускал , а похвастался бы как подтёр одно место планом подготовки СВОЕГО спортивного автомобиля , который я для тебя составил. А ещё бы лучше - озвучил день старта на гонке . Но , видимо , проще по клавишам тыцкать и выдавать публике то , чего никогда не было , и не рассказывать как я тебя постоянно долбил , чтобы ты пошевелился в очередной раз и сделал что-нибудь для СВОЕГО автомобиля и построил СВОЙ гараж ! От тебя я не ожидал такого , мягко говоря немужского, поведения Confused
Ты прав , на остальных форумах , кроме стритрэйсклаба , ловить было нечего - там одни болтуны ошивались .
Пока ты и здесь пытаешься всем и самому себе выдать желаемое за действительное , я работаю со спортивными машинами , до которых тебе ещё ой как далеко и нескоро ... боюсь , что никогда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Да и хватает более весомых и интересных проектов.


Федя дядя, проэктов у тебя, это точно, всегда было предостаточно, вот только с воплащением бяда какая то - постоянно кто то виноват оказывается в их срыве, кто то, но, как всегда, не ты.Хотя проэкты то твои. Так? Интерестно почему?

AVF писал(а):
2 Моргунов - ты бы не слюни по всем форумам про меня распускал , а похвастался бы как подтёр одно место планом подготовки СВОЕГО спортивного автомобиля , который я для тебя составил. А ещё бы лучше - озвучил день старта на гонке .


Я даже пытался как то защищать тебя на форумах, когда в тебя говяшками начинали кидаться, но видно народу со стороны виднее кто ты и что на самом деле представляешь. Laughing
А подтёрся я не списком, более правильными бумажками пользуюсь, цивилизованными. Подтёрся с тобой ДФ. Как то заранее предполагая твою реакцию на утрату сего драгоценного манускрипта - и прав оказался, понты и гонор полезли сразу и во все стороны. А бумажка была отправлена в место ей преднозначенное .....
А день старта, когда будет тогда и будет, это моё хобби и им я занимаюсь в свободное время и при наличии свободных денег и не тебе меня подгонять.

AVF писал(а):
Но , видимо , проще по клавишам тыцкать и выдавать публике то , чего никогда не было , и не рассказывать как я тебя постоянно долбил , чтобы ты пошевелился в очередной раз и сделал что-нибудь для СВОЕГО автомобиля и построил СВОЙ гараж ! От тебя я не ожидал такого , мягко говоря немужского, поведения Confused


Ты стенд то нагрузочный доделал что ли? Или объективные причины мешают? Или только других подгонять можешь?
Судя по количеству постов и тем в клаву тарцаешь ты в большом количестве а не я и это вместо того, что бы работать и стоить правильные машины как ты говоришь, или работы нет?

AVF писал(а):
Ты прав , на остальных форумах , кроме стритрэйсклаба , ловить было нечего - там одни болтуны ошивались .


Весь город болтуны и бездельники? Только ты правильный?

AVF писал(а):
Пока ты и здесь пытаешься всем и самому себе выдать желаемое за действительное , я работаю со спортивными машинами , до которых тебе ещё ой как далеко и нескоро ... боюсь , что никогда Laughing


Ты не спортивные, ты простые научись делать сначала. Что б они ехали а не ковыляли и подёргивались. Razz
Или спорт, в твоём понимании, это вождение технички, замена колёс и бухание на гонках? Тогда нах такой спорт нужен!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо ... посмешил ты меня , однако Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо ... посмешил ты меня , однако Laughing Те машины , которые я настраивал , не ковыляют и не дёргаются , а если ты не можешь прислюнявить карбюратор - то в этом не моя проблема.

Max J.M. писал(а):

Ты стенд то нагрузочный доделал что ли? Или объективные причины мешают? Или только других подгонять можешь?


--- Сам спросил - сам и ответил --->
Max J.M. писал(а):
это моё хобби и им я занимаюсь в свободное время и при наличии свободных денег и не тебе меня подгонять.


Что ты , как последняя про*****овка тут в истериках бьёшься ? Слова и фразы не можешь в правильном порядке излагать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да ... на счёт какой-то там "защиты" ... ну-ка напомни мне , где и когда ты это защищал меня ? Что-то я не припоминаю такого ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирнов Борис
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Веселый Поселок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ЖГЕТЕ ПАСАНЫ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Спасибо ... посмешил ты меня , однако Laughing Те машины , которые я настраивал , не ковыляют и не дёргаются , а если ты не можешь прислюнявить карбюратор - то в этом не моя проблема.


Я наверно ошибся, они вааще не едут? Так?
И по поводу карба - я могу предоставить твою вторую вариацию этого самого кабра любому желающему на попробовать поездить. Очень, кстати, интересно послушать мнение по поводу сего девайса. Может у меня какое то к нему предвзятое отношение?

AVF писал(а):
Max J.M. писал(а):

Ты стенд то нагрузочный доделал что ли? Или объективные причины мешают? Или только других подгонять можешь?


--- Сам спросил - сам и ответил --->


Ну наверное объективные причины, точняк объективные - голова не даёт рукам команды! Пламенные, умные речи расходятся с делами - можешь только писсдеть.

AVF писал(а):
Что ты , как последняя прошмондовка тут в истериках бьёшься ? Слова и фразы не можешь в правильном порядке излагать Laughing Laughing Laughing


Так ты ещё и знаток русского языка оказывается? Shocked Пипец!
А прошмандой от тебя попахивает - тебя на одном форуме трахнули и в мозг и в жопу, тебе мало, ты на следующий форум прёшься, что б и на нём тоже самое повторилось. Laughing Laughing Laughing . Что, удовольствие доставляет? Да вы, батенька, блять мужского рода походу. Very Happy
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жирнов Борис писал(а):
ЖГЕТЕ ПАСАНЫ! Very Happy


Не, Борись, ведём светскую беседу!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Laughing смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB