Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам запчасти, движок, сиденья, бампера, и.т.д.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konstantin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 28
Откуда: Питер. Академическая - пл. Ал.Невского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Продам запчасти, движок, сиденья, бампера, и.т.д. Ответить с цитатой  

Продам запчасти в Санкт-Петербурге!
Продаётся двигатель от ОКИ камазовской со всем навесным, коробкой передач, и.т.д. С аварийного автомобиля. В придачу документы. Лень востанавливать машину. Оформлено на дедушку, получал автомобиль через сабес, так что можно без проблем ездить по доверке. Можно двигатель без навесного и без коробки передач за 5 тысяч. Также отдельно продам салон в хорошем состоянии тряпочный, пердние сиденья, плюс заднее, за 1.2 тысячи. Есть ещё другие тряпочные сиденья, состояние внешне хуже, но водительское уже переварено, и навряд ли когда-нибудь сломается, 800 руб за комплект. Есть ещё куча запчастей, стёкла по кругу, крыша, срезанная по кантикам крепления багажника, переднее правое крыло, заднее правое крыло, дверь водительская в удовлетворительном состоянии, телевизор, задняя балка, передняя балка, бампера, рулевое, радиатор с вентилятором, фары передние и задние, и.т.д.

Просьба писать в личку или звонить по тел +7-960-283-36-30


Последний раз редактировалось: Konstantin (Пн Апр 19, 2010 1:57 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

пункт 2 я покупал в таком же виде за 10 тыс, только оно было с документами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 28
Откуда: Питер. Академическая - пл. Ал.Невского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Повезло, что могу сказать! Кому-то вообще бесплатно новые доставались через сабес ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veter_2008
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 326
Откуда: Питер, Кюпчино, Академка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

новые от Собеса были полным гавном, машины собирались из зап. частей( мне по секрету сказал мастер в бывшем нордике, када я в 2005 году забирал машину для деда)......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 28
Откуда: Питер. Академическая - пл. Ал.Невского

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Любые машины собираются из запчастей )))
Да какая разница, я вообще не понимаю - в чём можно накосячить при сборке оки, это как велосипед, с закрытыми глазами можно перебрать )))))))) А сварка кузова - по любому технологический процесс, с полуавтоматом никто бы заморачиватся не стал - дороже бы встало ))). На авто.ру объявления не выкладываю. В общем если никого не интересует моё предложение по существу, то как будет время свободное сам соберу из двух - одну ))). Блин, только у меня кроме этих двух - есть ещё две на ходу и бмв, так что чувствую свободное время не скоро появится ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну и что. у меня четыре машины и все-равно нифига не делаю и времени вагон. ты тоже забей на это хлам и жизнь сразу станет прекрасной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 98
Откуда: Л.О.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Константин,а можно попросить задний бампер?Мой покоцан зверско Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 28
Откуда: Питер. Академическая - пл. Ал.Невского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman - реально согласен с тобой! ))))))))) Но блин, обязательно соберу скорее всего, если в ближайшее время не продам. Есть и сварка какая хочешь, и компрессор для покраски, и классный гараж, и руки на месте. Другое дело, что потраченное время - того не стоит, за это время можно заработать больше )))
MSP - в смысле попросить? Блин, отдал бы конечно бесплатно, но сейчас надо для начало отбить выброшенные деньги, а потом не вопрос, какие-то позиции просто раздам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MSP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 98
Откуда: Л.О.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Konstantin писал(а):

MSP - в смысле попросить? Блин, отдал бы конечно бесплатно, но сейчас надо для начало отбить выброшенные деньги, а потом не вопрос, какие-то позиции просто раздам Wink

Конечно же за деньги Smile Отложите,пожалуйста,задний бампер,после 16 апреля заберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 28
Откуда: Питер. Академическая - пл. Ал.Невского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

О.К.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Konstantin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 28
Откуда: Питер. Академическая - пл. Ал.Невского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Первое сообщение отредактировано, в связи с проданными позициями!
_________________
Одна голова хорошо! А две - V8!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Konstantin писал(а):
В общем если никого не интересует моё предложение по существу, то как будет время свободное сам соберу из двух - одну ))).
Собери Твинкс!

Konstantin писал(а):
только у меня кроме этих двух - есть ещё две на ходу и бмв, так что чувствую свободное время не скоро появится ))))
А что ты с ними делаешь?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konstantin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 28
Откуда: Питер. Академическая - пл. Ал.Невского

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky - клонирую их ))) Просто так получилось, тащусь от БМВ, и неравнодушен к ОКЕ. Я уже разобрался с ними, теперь у меня их две нормальных, одна моя что на аватарке, другую купил для себя у Treka, и куча запчастей теперь )))
_________________
Одна голова хорошо! А две - V8!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слава
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 92
Откуда: СПб Купчино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ремни безопасности есть? инерционные надо, ну или только левый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 28
Откуда: Питер. Академическая - пл. Ал.Невского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

- Слава, ремней нет.
- Итак, кому нужна задняя балка, бензобак, заднее правое крыло. Отдам бесплатно, Вам надо только приехать на север города, и открутить или отпилить. Халявные 220 вольт имеются. Актуально до выходных, далее её увезут на металлолом. Хотя там и металла-то уже нет ))), я её один перевернул ))))))).
P.S. балка уже забита. остальное в силе. может кто ещё что по железу себе отпилит.

- Есть отличный капот, уже покрашенный в синий металлик с перламутром, и под лаком! Хотел красить тачку в такой цвет, но потом не стал заморачиватся с данным автомобилем. А покрашенный капот остался. Вдруг кому пригодится за 1000 рублей. )))

- Тряпочные сиденья, передние и заднее в очень хорошем состоянии, подголовники стоят пластиковые, от других Оковских. Фотки нет.
- Есть: бампера, стёкла, радиаторы, фары с корректором, задние фонари, и куча всего, спрашивайте.
+7-960-283-36-30
_________________
Одна голова хорошо! А две - V8!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB