Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Soldier

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soldier
НовичОк


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Soldier Ответить с цитатой  

Приветствую, господа!

Вот уж правду говорят - никогда не знаешь, что тебя ждет на следующий день. Никогда б не подумал, что стану ОКАводом ))

Мало того, что водить ОКУ мне понравится.

Во-первых, в Беларуси этих мини-машинок нету. У нас иномарки по цене ваших Жигулей, потому ВАЗы-классики догнивают во дворах. а Окушек и совсем нет.

А вот судьба так сложилась в Питере оказаться. Мерс 123-й свой жене в Бресте оставил. А тут сперва знакомый "7-ку" дал поездить, он ее по утилизации хотел сдать, а потом мне дал покататься. НУ через 3 месяца я ее ему и вернул - нецелесообразно было в чужую машину в ремонт подвески деньги вкладывать...

Потом пару месяцев ездил на метро. А потом предложили "Оку" 99 года в подарок. Один хозяин. Он купил себе новый Хундай для престижности (т.к. высоких людей по долгу службы нужно было возить). Единственное его требование было - снять ее с учета.

И вот я счастливый владелец старенькой ржавой "Оки". Действительно счастливый. За 3 дня "намотал" 500 км - и почти влюбился в эту кроху. Маневренная, приемистая, разворачивается на месте. Само то для большого города.

Кстати, когда я сел за ее руль, через 30 км спидометр обнулился на второй круг. 100 000 пробежала...

Вот только гнилая: пороги в хлам, задние арки. Дальше пока не залазил. Вот теперь думаю - ждать, пока окончательно сгниет, или вкладывать денежку в ремонт кузова и покраску... Склоняюсь ко второму, но вопрос как всегда в ценнике. Если учесть, что это подарок - то кой-какую копейку грех не вложить...

Вот заригистрировался тут, чтобы с такими же как я, окаводами, общаться, встречаться, советоваться и помогать чем смогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Про Солдата почитай - схожая ситуация. Только он до Оки за рулём сидел лет десять назад и то с инструктором. А машины клеил только из бумаги.
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПЕРЕПИСЬ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB