Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам окушонка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Fastman
Однако ты сам не горишь покупать оку задорого, а предпочел купить хоть и битый, но довольно крепкий экземпляр с последующим восстановлением оного

и при покупке оного я не парил мозг продавцу, а прикинул в уме, что я могу сделать, что я получу и сколько мне это обойдется. туда вошла и резина два комплекта с дисками и сварка и покраска. то что в конце-концов все это потянуло на 40 тыс не послужило поводом требовать с продавца денег. а по делу - 30 тыс за этот год, если машина не прогнила и там, на самом деле, пара жучков, это нормальная цена. ну в такой стране живем, что поделаешь. я только что на мицу 94 года потратил 100 тыс, а там смотреть не на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино, Красное Село.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну да. Если бы я не вложился сейчас в ремонт своей машинки, то однозначно взял бы за 30 эту. Потому как на запчасти к своей уже потратил 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
...а по делу - 30 тыс за этот год, если машина не прогнила и там, на самом деле, пара жучков, это нормальная цена. ...

Ага, моя Вишенка, год назад, примерно в таком же состоянии, как тут описано, 2003го года, нормально ушла за 30. Ну правда, у меня номер на движке был вообще не читаемый, поэтому пришлось ещё 3 отдать гаишнику в МРЭО за прозрение Wink
Кстати, покупателей было достаточно. На конечном этапе осталось трое претендентов и каждый просил "другим не отдавать" Wink
ЗЫ! В итоге моя машинка проездила ещё год в Питере и уехала под тёплое южное солнышко, аж в Краснодарский край, на ПМЖ нового хозяина (здесь он учился в ВУЗе) Cool
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а я 2002 года за 40 отдал. учитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

снег зимой еще никто не пытался продать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_54
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 75
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
а я 2002 года за 40 отдал. учитесь.

Я свою недавно взял за полтинник 12000 на спидометре 02 года и не жалею. Смотрел несколько, что дешевле - с Москвы, гнильё, дороже - то же гнильё, но типа с "обвесом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Очень мало встречаю тех, у кого была Окушка и кто бы плохо о них отзывался. Обычно теплые воспоминания ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_54
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 75
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брал как вторую, типа жене вместо авоськи, по магазинам ездить, а она потихоньку в первую превращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Аналогично )) Нравится заразка, хотя это вообще нелогично )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vkb
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВСЕ! ПРОДАНА!

сейчас расскажу как Smile
Распечатал объявы да и развесил по району. Спрос был не скажу, что сумасшедший, но приличный (привет, Guzh).
За неделю было около десяти звонков и три просмотра.
Публика очень разная - джигиты, домохозяйки, студенты. В итоге взял пенсионер(бабку, наверное катать будет) Very Happy
я зарядил 38000 - сошлись на 34000 Smile
Вчерась оформили - и прощай Окушатинка.
Sad
но оководом я не перестал быть - застоялась на даче красавица-экстримка, которую продавать в ближайшие годы не собираюсь Shocked
по ней, кстати, будет вопрос к уважаемым софорумникам, но это уже совсем другая тема Cool
а так пришел в гараж, залудил пол-стаканюги неразведенного (помянул то есть) и пошел себе насвистывая.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
а я 2002 года за 40 отдал. учитесь.

Fastman, учись Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

так чему учиться, я дороже продал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Твоя вроде как младше была )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vkv писал(а):
ВСЕ! ПРОДАНА!

Спрос был не скажу, что сумасшедший, но приличный (привет, Guzh).
......

Так мне то что... Laughing я же тебе и советовал продавать, а не до весны в гараж загонять. Это ты надулся Rolling Eyes что с того что я вижу цену в 20 тысяч., а ты в 34 штуки. Я бы и взял ее только за 20 штук, ибо знаю что это авто за фрукт и с чем его едят (в смысле знаю все + и - данного авто в этом возрасте) Surprised Но ведь есть же и другие люди, я тебе об этом все время писал.
Я кстати искал поджопный вариант, а нашел за это время основной, хочешь посмотреть зарегся на Lada-samara.com, в разделе гараж. Wink
Так что не знаю в каком состоянии ты читал мои сообщения Surprised вот например часть одного

Guzh писал(а):
Ну я особо не настаиваю, пробуй за свою цену. Получится продать - хорошо, не получится можешь обращаться ко мне (если на тот момент ничего путного не куплю).

Как говорится мы видим то что хотим увидеть и слышим то что хотим услышать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vkb
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вовсе я и не дулся Twisted Evil

Idea а за 20т.р. с таким пробегом и таким годом....... это ж я , извиняюсь КИДАЛОВО,РАЗВОДИЛОВО,ОБУВАЛОВО....

в переводе на деньги народа США я в 2001году запорожец дороже продал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB