Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парковка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrrinka
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Парковка Ответить с цитатой  

Как у Вас обстоят дела с парковкой, при нашей нынешней погоде?


Приехала на работу, поставила как обычно машину(примерно с 7 до 18.30 парковочных мест как правило бывало много)вечером возвращаюсь, рядом уазик стоит,ну и соответственно мужик в нем,....вышел разорался, что мол машину ставишь, я площадку чищу!! ну и т.д. ну во общем мелочь жизни, но настроение подпортилось... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мило улыбаясь посылаешь на три буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скажи- а на хрена ты чистишь раз у тебя брутальный внедорожник Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrrinka
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Smile спс, улыбнуло=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Аналогичная хрень Ответить с цитатой  

Во дворе один быдловатый товарищ на недоджипе, приезжает дико материться на весь двор, что заняли его место, потом запирает тех кто занял "его" место и уходит. Потом ходят те водители занявшие "его" место и спрашивают, что за ***** поставил так машину и так из дня в день.

Причём мотивирует это (я краем уха слышал), что он его убирает.

Я например, потому что человек хороший, когда есть время - убираю пешеходные дорожки от снега, чтобы можно было через двор пройти и до помойки мусор донести. Пока ещё не с одного человека не потребовал не ходить по моей дорожке.

Плюс я, чтобы на газонах не парковались (ибо всем пофиг на газоны, а их я лично восстановил до приличного состояния), на газоны закидываю снег, невольно раскапывая машино-места, мне вот интересно если я откапал мест 3-5, потом их все займут, я не буду морального права поставить на свободное "его" место ? Или т.п.

В общем я хз, в целом я понимаю тех кто раскапывает "своё" место и просит его не занимать табличкой, тот же товарищ, видимо этим не заморачивается даже.

Для справки, мест во дворе, наверное штук 50, с учётом того, что квартир не так и много. Плюс вокруг улицы есть, где тоже можно адекватно поставить.

Но срачи за место "у подъезда" не исправимы.

В принципе, один из поводов, почему я себя хочу ОКу подобрать.

Когда все 50 мест во дворе заняты, для ОК, ещё остаётся 10 мест Smile, которые никто не занимает. Чем ОКи во дворе и пользуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

уж сколько раз твердили миру... Smile
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YuPiter
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 651
Откуда: Правый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вот у нас во дворе, что в прошлую зиму, что в эту - "мир, тишина и покой", просто удивительно Rolling Eyes Никаких картонок и коробок с надписями "моё место" или номерами машин... Хотя в соседних дворах всё это присутствует в полный рост! А у нас все происходит по принципу "кто первый встал - того и тапки" Smile Причём, периодически и я, и другие водители выходят с лопатами и в меру сил убирают двор. Обычно это происходит так: выходишь, видишь сугроб, проверяешь, что в нём внутри нету затерявшегося автомобиля Laughing , перекидываешь его лопатой на газон, переставляешь на очищенное место машинку, а потом ещё прибираешь место, где она стояла до этого. В итоге двор практически постоянно прибран и пригоден для парковки и схваток за места нет Cool
_________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YuPiter писал(а):
А вот у нас во дворе
А у нас на кухне газ, точнее тоже убирают: Снегоуборочный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мы на своем домовом форуме объявили субботник, два раза вышли в снегопады и очистили весь двор. Правда, из трехсотквартирного дома вышло около двадцати человек, но во дворе теперь снеговых куч нет и паркуемся как летом, без проблем.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А у нас дворник трудится не за страх, а за совесть Wink
Первого января в восемь утра из дома выхожу- о, блин! Почищено!
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB