Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амортизаторы Монро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Подвеска, рулевое, тормоза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
михмех
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 330
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Амортизаторы Монро Ответить с цитатой  

В сентябре поставил передние, вчера, в связи с выходом из строя, установил задние. Пока доволен. Передние брал на Фучика за 2700 пара, задние на Энергетиков за 1500 пара. К слову, на Энергетиков одна пара ещё есть по этой цене, сказали, что дальше будет дороже, но заказать можно.
_________________
У меня есть мнение, но я с ним не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.exist.ru/cat/ruscars/default.aspx?id=4

Monroe 22701 Задний Амортизатор газовый, двухтрубный "Original"
275,92р.

Monroe M G886 Картридж амортизатора газовый, двухтрубный "Original"
1 811,73р.

Передние подорожали за год. На них откатал весь предыдущий. Сейчас сменил на ПЛАЗУ. Пробежали более 20 000 км. Вполне работоспособные.

На твою тяжёлую морду надо другие пружины и аммо. Из обозримого горизонта надо заказывать ПЛАЗу СПОРТ с индивидуальными настройками. Хотя, для тошнилова по прямому асфальту пойдут любые Twisted Evil


Последний раз редактировалось: AVF (Ср Янв 12, 2011 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Интересно, кто реально смог купить задние Монро по столь привлекательной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я покупал весной - думал наколка какая-то ... полгода аммортики проработали исправно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михмех
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 330
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Весной я покупал через Экзист поршни на Сааб за 18 т.р, сейчас они стоят 32 т.р, это к слову. Пружины мне и так делали на заказ. Что касается моего стиля вождения (тошнилова по прямой), то что ты можешь про это знать, или все кто не ТЫ по определению тормоза?
_________________
У меня есть мнение, но я с ним не согласен.


Последний раз редактировалось: михмех (Чт Авг 02, 2012 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты на каких весах взвешивал авто после доработок?
Весной и сегодня - зимой цены на задние МОНРО не сильно отличаются ... так что тебя развели, как сахар в чае Cool А ты ещё других пытаешься наколоть Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михмех
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 330
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

После того, как у меня вышел из строя амортизатор, съездил на рынок на Ушинского. Пара масляных СААЗ там стоит 960 р, Фенокс 1000 р. Была возможность заказать газовые, но для этого надо было ехать на Обводный, к тому же цену и варианты мне обещали сообщить только по приезду. Время мне было дорого, поэтому поехал на Энергетиков и через 15 минут после выезда из дома, я уже стал счастливым обладателем новых амортизаторов, а ещё через 20 они заняли своё законное место. Цена в 1500 р меня не смутила ввиду цен на Ушинского, и, как кто-то тонко подметил, "деньги мои, имею право на каприз".
Я никого не пытаюсь "наколоть", что за манера во всём видеть низменные мотивы, или ты думаешь, что я с продажи процент получаю?
_________________
У меня есть мнение, но я с ним не согласен.


Последний раз редактировалось: михмех (Чт Авг 02, 2012 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

После года эксплуатации ... пробег порядка 30 000 км ... проинспектировал монрики. Передние как ни в чём не бывало работают. В задних (прошедших в два раза меньше) пропал газовый подпор. Сами по себе работают нормально.
Попробую задушить на ПЛАЗе проверить все на стенде.
Есть некоторые нюансы со сборкой стойки, но это чуть попозжее Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не могу найти задние monroe G22701
Они вообще в природе еще существуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

https://dvizhcom.ru/auto/search/?brand=MONROE&q=22701&s=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&type=a
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ждать, правда, долго.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Подвеска, рулевое, тормоза Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB