Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю спойлер на Оку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleChild
НовичОк


Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Куплю спойлер на Оку Ответить с цитатой  

Привет всем! Куплю спойлер на оку (металлический), обязательно с крепежом, без него не нужен! также буду признателен если кто-нибудь подскажет, где его можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Спойлер Ответить с цитатой  

Я завтра буду на Новочеркасском 52, посмотрю что есть.

Отпишусь.

Мне туда надо, но не для жиру, быть быть на ходу.

Всякую мелочёвку посмотрю.

Но где-то читал, что у них и обвесы и спойлеры должны быть.

В обозримом будущее думаю тоже про спойлер.
Но либо практический грязеотсекатель, либо если бабла девать будет некуда, то специальный для экстерьера. Ибо машинке надо сзади немного добавить линию-продолжение.

И вообще синие пысалки + 5 лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Друзья автолюбители в первой стадии. Very Happy
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittleChild
НовичОк


Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Спойлер Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Я завтра буду на Новочеркасском 52, посмотрю что есть.

Отпишусь.

Мне туда надо, но не для жиру, быть быть на ходу.

Всякую мелочёвку посмотрю.

Но где-то читал, что у них и обвесы и спойлеры должны быть.

В обозримом будущее думаю тоже про спойлер.
Но либо практический грязеотсекатель, либо если бабла девать будет некуда, то специальный для экстерьера. Ибо машинке надо сзади немного добавить линию-продолжение.

И вообще синие пысалки + 5 лс


Спасибо за проявленный интерес к моей просьбе! Буду очень признателен если посмотришь спойлер, очень нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

забей - бесполезная железка. Работающий задний дворник с широкой щёткой и омыватель решают Exclamation
У меня была эта приблуда - досталась в наследство от предыдущего хозяина. Сначала отпилил болгаркой всё, что было ниже кромки кронштейнов, ибо ширина гипертрофированно большая. Потом возился с настройкой высоты, чтобы жопу на скорости не отрывало от земли и бензин лишний не тратился на преодоление паразитного аэродинамического сопротивления.
Год назад, когда занимался заменой коробки в гараже у брата, заметил, что ослабла затяжка винтов крепления. В попыхах забыл подтянуть. И где-то на подъезде к Красному Селу благополучно его оторвало.
О потере ничуть не жалею ... в довершение цинизма снял нафиг декоративные молдинги с рёбер крыши и ничуть не жалею, ибо +5 км/ч к максималке
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Спойлер Ответить с цитатой  

LittleChild писал(а):
Спасибо за проявленный интерес к моей просьбе! Буду очень признателен если посмотришь спойлер, очень нужен.
Короче пластиковая "хрень" - 270 рублей.

Но она гламурная такая, чёрная, блестит.

Сантиметров 7 наверное в глубину.

Не совсем понял, куда её конкретно крепить, но выглядит ничего.

На новочеркасском, это наверное пока из увиденных мной, самый "Оковский" магазин. Но реально ВСЁ, всё, что я там смотрел чуток да подороже чем в других магазинах.

Начал промывать мозги продавцу, что как-то всё на % 10-20 дороже. Он начал отмазываться, что всё как заводы поставляют.

Но:
радиатор у них 950, в другом месте 850
карбюратор 3000 в другом 2500 (правда был последний, может я партию такую отхватил)
**я, мелкая клемма(железочка) по электрике стоит 5 рублей, когда в другом месте за 5 рублей продают маму-папу с защитными колпачками.
хомуты 20, в другом месте 15 (т.е. всё немного дороже даже в мелочах)

Т.е. или люди издеваются или я просто какой-то дешёвый магазин знаю.

Это не призыв к байкоту Новочеркасского, но проверяте цены по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня стоит этот спойлер. Про задний стеклоочиститель, как ни странно, вообще забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LittleChild
НовичОк


Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я наверное опишу всю историю и вы тогда поймете что мне нужно))
У меня есть хороший знакомый из Казахстана, он занимается машинами. Попросил меня найти ему спойлер на оку, т.к. в его городе их просто нет. Спойлер будет потом переделываться под другую машину, скорее всего маленькую иномарку. Поэтому спойлер нужен МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, и обязательно с кронштейнами, крепежом. Пластиковый не подойдет. Заходил в пару "окушных" магназинов - предложили сам спойлер (металлическую полоску) и все. Мой человек сказал чтобы я без крепежа не брал. Вот и решил я на форуме написать, может кто видел в продаже эту штуку?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LittleChild писал(а):
. Поэтому спойлер нужен МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, и обязательно с кронштейнами, крепежом. Пластиковый не подойдет.
Извини старого слепого Balamutick-а, реально не увидел или не обратил внимание, что надо металлический. Но наверное если бы на Новочеркасском был, мне бы и металлический предложили бы.

А вообще, это делается просто, берём этот раздел: http://www.spb.okavod.ru/forum/viewforum.php?f=33
Перебираем все темы, там есть адреса и телефоны, звоним и спрашиваем, есть, цена устраивает - едем и радуем дорогого товарища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LittleChild
НовичОк


Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
LittleChild писал(а):
. Поэтому спойлер нужен МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, и обязательно с кронштейнами, крепежом. Пластиковый не подойдет.
Извини старого слепого Balamutick-а, реально не увидел или не обратил внимание, что надо металлический. Но наверное если бы на Новочеркасском был, мне бы и металлический предложили бы.

А вообще, это делается просто, берём этот раздел: http://www.spb.okavod.ru/forum/viewforum.php?f=33
Перебираем все темы, там есть адреса и телефоны, звоним и спрашиваем, есть, цена устраивает - едем и радуем дорогого товарища.


Спасибо за совет, так и сделаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiskas
НовичОк


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: с-пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я покупал на фучека,там ещё несколько видов есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня такой стоит. Минус омывалка что в нем полное г. Хочу сделать омывалку на поводке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

DaNi1986 писал(а):
У меня такой стоит. Минус омывалка что в нем полное г. Хочу сделать омывалку на поводке.
Во-во, ИМХО такой вполне смотриться и без закоса по колхозный тюнинг. Как называется, сложно ли крепиться и сколько стоит ?
Просто без него в машине, как будто, что-то забыли добавить(да-да, я знаю ща целые списки полетят, того, что в машине забыли добавить Laughing Cool Surprised)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Крепится на саморезы. Покупал не я, достался от прежнего хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB