Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кому что надо после апгрейда.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: кому что надо после апгрейда. Ответить с цитатой  

12-е колеса с зимней и летней резиной (много), одна зимняя новая, одна живая, остальное... никакое. диски железные, более или менее приличные.
суппорта.
скобы суппорта
тормозные диски и барабаны. (барабаны новые стоят как чугунный мост, так что налетайте на то, что осталось). Да, барабаны с подшипниками. Smile

по 200р позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а есть стекло водительской двери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

завтра выкину все в металл или на помойку.
находится в перегофе.
оставлю только пару зимней шиповки на 12х дисках, которую я прошлой осенью покупал и пару тысяч откатался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

пару тысяч отьездил и продаёшь по 200р колесо???
а есть у тебя ещё что нибудь кроме того что в теме на оку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

колеса за 1000р отдал. дольше трынди, аукцион невиданной щедрости закончен. остались пара нормальной штатной резины на дисках и пара никакой резины на дисках. 500р за все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

в конце следующей недели дополнительно появятся 4 зимних шип. колеса в хорошем состоянии. кама. периметр - 12". состояние - как новые.
передние крылья.
капот
хлопушка
двери в сборе.
двери в сборе ржавые снизу.
хлопушка тоже уже подергивается ржавчиной
крылья нормальные
стойки перед/зад, ступицы, суппорта - посмотрю что там. скорее всего так себе. если никому ничего не надо будет - двери, хлопушка, кузов пойдут на помойку. крылья, балка пойдут мне на хранение, будут убраны на полку и не будут продаваться пока у меня есть ока.

так же продолжается продажа - пара О-104 в нормальном состоянии на дисках за 500р/пара, пара-тройка дисков с остатками резины по 150р/шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Двери в сборе нержавые которые - за сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а почём крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

xDragon писал(а):
Двери в сборе нержавые которые - за сколько?


вот ясно написано - ржавые. не ржавые я пока себе оставляю. Smile
рублей 300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

полотенчик писал(а):
а почём крылья?


пока болею, посмотрю их состояние снизу как буду откручивать, внешне нормальные, на правом вмятина совершенно небольшая есть. рублей по 400 пойдут. еще надо выбрать что себе оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
xDragon писал(а):
Двери в сборе нержавые которые - за сколько?


вот ясно написано - ржавые. не ржавые я пока себе оставляю. Smile
рублей 300.


Не, не ясно ))
Цитирую: "стойки перед/зад, ступицы, суппорта - посмотрю что там. скорее всего так себе. если никому ничего не надо будет - двери, хлопушка, кузов пойдут на помойку. крылья, балка пойдут мне на хранение, будут убраны на полку и не будут продаваться пока у меня есть ока".
Поэтому и спросил. Если надумаете - сразу заберу )) Тем более дорогу хорошо помню ))) Если нержавые, то капот с крыльями прихватил бы ))) Может чего еще интересное ))) Да и по поводу глушителя пообщался бы... прошлый раз Вы мне его замечательно сделали )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

глушитель только в магазине, двери у меня в запасе, крылья останутся. капот тоже один мне, один могу забарыжить задорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ясно все с Вами ))) Двери возьму новые в магазе ))) Глушак заменю в сервисе ))) Капот, который задорого, подозреваю, в состоянии хуже моего )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

думаю, да. двери если новые есть в магазине, то лучше новые брать. они же БУ все напрочь гнилые. глушак вообще такая штука, которая через год в труху, не знаю из чего их делают. насчет капота когда разгребусь, приедь, посмотри, может пойдет. внешне он пока целый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
думаю, да. двери если новые есть в магазине, то лучше новые брать. они же БУ все напрочь гнилые. глушак вообще такая штука, которая через год в труху, не знаю из чего их делают. насчет капота когда разгребусь, приедь, посмотри, может пойдет. внешне он пока целый.


ok. Чирканите - заскочу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB