Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю Оку ...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> AVF GOLD COLLECTION
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Продаю Оку ... Ответить с цитатой  

Продаю Оку 2005 года выпуска вишнёвого цвета.
Машина на ходу, требуется замена порогов, имеются вмятины. Диски литые, два комплекта колёс, запаска и багажник.
Машина имеет страховку на год, продаётся по ген. доверенности за 15 т.р. без торга.
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дас... времена настали...полудохлый китайский скутер за такую суммму берут, а машинку на ходу.. нос воротят, видите ли вкладывать в неё надо! Very Happy
Подумаю маленько и сам пороги поменяю и буду на рыбалку ездить..., жрёт ведь очень... мало! Shocked
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parker
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Продаю Оку ... Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Продаю Оку 2005 года выпуска вишнёвого цвета.
Машина на ходу, требуется замена порогов, имеются вмятины. Диски литые, два комплекта колёс, запаска и багажник.
Машина имеет страховку на год, продаётся по ген. доверенности за 15 т.р. без торга.

глянул бы, с великой вероятностью приобретения...
+79811419025
+79062530971
Эдуард, звонить в любое время...
ЗЫ: не мог написать раньше, написал только как админ подтвердил регистрацию, пытался долбить в асю (((
ЗЗЫ: С ОКой общался в 90-х, затем завязал, теперь вновь соскучился и потому новичек на этом форуме... )


Последний раз редактировалось: Parker (Ср Сен 12, 2012 11:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

главное в общении с ОКОЙ ... не заразиться мохнорылостью Wink
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тема закрыта, машина продана! Shocked
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ожидается появление нового юзера на форуме Very Happy
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а зачем это ему надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parker
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
а зачем это ему надо?

Не знаю зачем, но я уже тут... Наверное, пригодится)) Просто моя не писатель, моя читатель Smile

В силу своей природной скромности Very Happy, - пишу редко, по делу, в случаях крайней необходимости и в основном в личку. Может быть, поступаю так по причине неуверенности в абсолютной верности своих суждений, - так называемой "технической грамотности" и грамотности вообще. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Parker писал(а):
Просто моя не писатель, моя читатель Smile


--- побольше бы таких в этом форуме Wink
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Parker писал(а):
Просто моя не писатель, моя читатель Smile


--- побольше бы таких в этом форуме Wink


Зато я вижу AVF не затыкаешься.

Что-то давно не было годных сообщений, всё флудишь с мохнорылыми белками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты что, бормотухи обпился или дусту нанюхался?
Возьми в руки гаечный ключ и приложись к машине Twisted Evil
Сообщений годных не было, пилять?
Ты что из моих доработок сделал на своей машине?
Меня пока устраивает то состояние, в котором находится мой автомобиль. В ближайшее время никаких аппгрейтов не планируется.
Свои упрёки адресуй тупоголовым белкам, вкорячивающим 13 колёса - сгоноши их запихать от Белоруса - ещё поржу над их пустоголовым траханьем Twisted Evil
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да, самое умное воткнуть карб от зубила и радоваться расходу в 10 литров. удивительное это заболевание - идиотия. даже сам не замечаешь, какой ты клоун, все белки вокруг мерещатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
... тупоголовым белкам, вкорячивающим 13 колёса - сгоноши их запихать от Белоруса - ещё поржу над их...

замечу, эта идея имела право на существование и ещё какое! но, увы, лет 15-12 назад... Тогда да... Да и даже лет 10... или 8... После чего проблема сама себя экономически изжила.
А где то в середине первого десятилетия этого века затея с тринашками уже носила характер технического рукоблудства - не более, и в конце концов опытным путем было установлено очевидное и невероятное дефакто: пустая трата времени сил и денег. Ну а по настоящему качественных шоукаров из оки можно по пальцам одной руки пересчитать.
К слову, великий и ужасный Моня по ходу так и оставил своего мегагиганта на родных перекатных Wink

всем: Razz
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не более, чем пустая трата денег. но когда у тебя изношены диски, барабаны, кривые колеса и практически не осталось нормальной резины, все-равно надо каким-то образом что-то ставить на машину. так зачем же опять ставить 12-е колеса и думать - какой из двух типов резины выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
AVF писал(а):
... тупоголовым белкам, вкорячивающим 13 колёса - сгоноши их запихать от Белоруса - ещё поржу над их...

А где то в середине первого десятилетия этого века затея с тринашками уже носила характер технического рукоблудства


--- Миш, предлагаю создать раздел "Рукоблудство" и перемещать в него темы техноонанистических пустоголовых белок ... в назидание потомкам Twisted Evil
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> AVF GOLD COLLECTION Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB