Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а вот продайте мне оку)))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: а вот продайте мне оку))) Ответить с цитатой  

бюджет до чирика,доки ровные,годов желательно 00-х,но рассмотрю все варианты.остальное в принципе не важно,главное чтоб была хоть как то транспартабельна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ни у кого нету что ли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

нету Surprised я не сторонник платить за старую оку бешеные бабки, но пожалуй 10 штук и ровные доки это уже фантастиш Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

есть но не продается. Smile 10 штук это как-раз комплект литья. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
нету Surprised я не сторонник платить за старую оку бешеные бабки, но пожалуй 10 штук и ровные доки это уже фантастиш Rolling Eyes

а чего фантастического то?ровные доки по сути единственное условие)))вобщем то в идеале ищется немного битая в морду,с упоротым мотором не совсем в щи гнилая ока по цене чермета))))вот это уже фантастика!а так чисто лёгкий биток или гнилуху,или не на ходу по моему вполне нормально взять за чирик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
есть но не продается. Smile 10 штук это как-раз комплект литья. Smile

это б/у или новое литьё? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

новое. посмотри в магазине. ну там еще резину заодно посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

чё то как то дороговато за литьё на оку.чутарик добавить и можно на япа с владика литьё притащить новое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не на оку, в смысле 3 шпильки. на оку сейчас новое не купить. это 13-е литье 4х98, причем одно из самых дешевых. 1800 диск плюс около 1800 покрышка. дешевле некуда. нормальная резина от 2 тыс начинается вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну такое литьё у меня и у самого есть Very Happy
а вот оки нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну так чего говоришь, что дороговато литье, если знаешь, сколько оно стоит. на самом деле, мне как-то больше нравится купить дешевое литье, чем железо. ценник уже скоро сравняется. хотя дешевое литье, таки, тяжеловатое. а оковское 3-шпилечное литье оно вообще или стоило как чугунный мост или фиг достать было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
не на оку, в смысле 3 шпильки. на оку сейчас новое не купить. это 13-е литье 4х98, причем одно из самых дешевых. 1800 диск плюс около 1800 покрышка. дешевле некуда. нормальная резина от 2 тыс начинается вообще.


Что значит не купить. Я пошел и купил - 9600 с доставкой на дом. К?К Турнео 3 шпильки 13 дюймов.
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

здорово, я не мог купить. правда, задавался вопросом года три назад. так как давно собирался, переделал на 4 шпильки, там делов на вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
здорово, я не мог купить. правда, задавался вопросом года три назад. так как давно собирался, переделал на 4 шпильки, там делов на вечер.


Не, я меньше года назад. А переделывать уже и не надо - продаются барабаны и ступицы оки на 4 шпильки.
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
ну так чего говоришь, что дороговато литье, если знаешь, сколько оно стоит. на самом деле, мне как-то больше нравится купить дешевое литье, чем железо. ценник уже скоро сравняется. хотя дешевое литье, таки, тяжеловатое. а оковское 3-шпилечное литье оно вообще или стоило как чугунный мост или фиг достать было.

так я говорил что дорого за оковское которое трёхшпилечное.я думал оно стоит вообще копейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB