Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кому что надо после апгрейда.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

капот оставлю себе. там легкая ржавчинка поверхностная спереди, а запасного у меня нет, как оказалось.

двери сегодня снял, барыжу в сборе по 500р (сниму себе подлокотники, так как там типа "улучшенные"). двери начали подергиваться ржавчиной снизу. пока еще не до дыр, так что под спасение. бывает и хуже. Smile
их вкусного - задняя полочка - кому надо 300р.
крылья хорошие, пока не снял.
стойки буду продавать в сборе по 500р со ступицами.
тормоза передние там не штатные, похожи на 08-е по конструкции. сниму, померю сначала что это за чудо.
диски 12-е ржавые с отличной(в смысле состояния) зимней резиной О-104 - 2000р за все.
остальные диски 12" что у меня есть по 100р/шт.
хлопушка задняя нормальная одна цвета голубой металлик, вторая белая. одну забарыжу на выбор. лучше белую, хотя за ней лезть на полку.
да, кстати, приборка и торпеда старого образца так и не дождалась нового владельца. уйдет в помойку.
- по салону кому надо, говорите что. я выбрасываю все накладки, сиденья на помойке уже, но у меня еще есть. Smile
- выбрасываю все коврики, локера, все резинки (что-то оставлю, что-то выкину.
- выкидываю боковые стекла с резинками. балку заднюю в сборе оставлю себе на всякий случай.
- да, задняя хлопушка со штатной обшивкой пластиковой. ну говно, я понимаю, но штатная, она далеко не у всех есть.
- комплект инерционных ремней передних.
- по двигателю ничего нету. разве что сам двигатель разобранный и головка блока снятая, карб, кпп, сцепление.
да, еще могу забарыжить за штуку хороший аккум 55а/ч, просто их у меня уже три. Smile хотя лишним не будет, от него полуавтомат здорово пашет.

пока еще могу вырезать кусок кузова или оставить весь кузов целиком. стоимость вырезания будет зависеть от сложности, кузов целиком с самовывозом - 2000р. но если кому надо сохранить кузов целиком, то это надо сказать сильно заранее и долго ждать, пока я все не закончу. кузов нормальный, требуется заменить внешние пороги. все остальное в прекрасном состоянии. ну еще крышу красить надо. Smile

учитывая, что у меня все есть, могу собрать оку целиком. останется под нее документы купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Двери какого цвета? Восстановить реально или ржа уже сильная и реанимировать нет смысла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

голубой металлик. нормально под ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
голубой металлик. нормально под ремонт.

Тогда заберу. Если в следующее воскресенье заскочу - удобно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
.. " белый чёрному коту заливает черноту... "
Twisted Evil
белкки жгууут Very Happy

А вы тут какими судьбами? Smile
Цитата:
узов целиком с самовывозом - 2000р. но если кому надо сохранить кузов целиком, то это надо сказать сильно заранее и долго ждать, пока я все не закончу

Он в петергофе?
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

кузов в петергофе.
"в качестве буфера" это когда основным питанием является сеть, а аккумуляторы компенсируют скачок напряжения при старте. есть варианты варить только от пары аккумов, но это, так сказать, по крайней необходимости. что касается моей схемы, то я использую зарядное устройство и два аккума, подключенных на силовую часть. это не требует вообще никаких переделок полуавтомата, так как клеммы силы у меня выведены под крышку. если у тебя болгарка на 500 вт не стартует нормально, то лучше с сетью что-то придумать. и вторым вариантом -
http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/avtotransformatory/resanta/avtotransformator_resanta_latr_tdgc2-20/
http://ekb.pulscen.ru/products/stabilizator_6853434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

xDragon писал(а):
Fastman писал(а):
голубой металлик. нормально под ремонт.

Тогда заберу. Если в следующее воскресенье заскочу - удобно будет?

заскакивай. только позвони. я, наверное, в гараже буду. по крайней мере, планирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
кузов в петергофе.


Ты его громи пока, в смысле снимай с него всякие нужности, я у тебя потом его заберу Wink
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB