Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ролики Roces б/у

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: Ролики Roces б/у Ответить с цитатой  

Продам за символическую плату в 400 руб. вот такие ролики. Одевались 5 раз, на второй или третий раз я на них улетел и сломал часть платформы под левой пяткой, после чего отремонтировал и усилил все это место металлической пластиной. Потом покатался еще два раза и они пролежали в шкафу полтора года. Если честно мне в них не очень удобно изначально было - первые ролики и неправильно выбрал Sad Кому может подойдет, а не подойдут так там сами ботинки абсолютно новые и подшипники Avec 5 муха почти не сидела - по запчастям на 1000 руб. выйдет в итоге если продавать. Кстати размер ближе к 46-ому нашему, нога у меня не маленькая поэтому и выбор роликов ограничен для меня был Sad
Так абсолютно все рабочее. Вообщем надо кому забирайте - территориально в районе Парка 300 летия СПб, звонить 8 911 двести тридцать девять 90 35 с 10 утра до 9 вечера.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB