Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белый список
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВЕРЫЧ писал(а):
Ты писал, что работы на 1-2 дня, за что 3800 это много. А это 240р. в час (1900 в день, 40 тысяч в месяц), если брать 2 дня. Теперь вычти накладные расходы ( по твоей оценке 40 тысяч) и получи результат. Обнадёжило?
Я брал время по своим меркам, с учётом глянуть в книге, подумать, подумать, подумать, собрать, понять, что не так собрать, разобрать, ещё раз.

Ещё я был уверян, что регулировка клапанов, это близкое к капиталке действо, связанное с кучей работы, пока не глянул мурзилку.

Выше я обозначил примерный расклад, совершенно аргументированный и обоснованный, который можно поправлять там в сторону + или - по времени\стоимости работы или ВНЕЗАПНЫЕ накладные расходы сверху, но никак не по принципу калькуляции.

По существу к нему комментарии обоснованные будут ?

Никитосыч! писал(а):
кстати когда я ездил к ним чтоб они мне на гену шкив поставили с разборки своей, тогда снять поставить гену было 500 р), год назад
Никитосыч, ты такие вещи с машиной мутишь, а тут чего сам не поменял ? Там за исключением правильного инструмента и прямой руки ничего не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Там просто мужику меняли гену тоже. у него и спросил.

Я ехал считай без гены с парнаса, зимой в минус 20) по Каду, поставил гену отремонтированного сам , дали прикурить своим аккумом =).
Ремонт геныча обошелся в 300р
_________________
О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трезвый
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 330
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

михмех. Менял недавно маховик, сцепление, пыльники шрусов, шаровые опоры, втулку рулевой рейки, и ещё какой-то сальник в коробке вроде. Работа обошлась в 6 кр, включая работу по закупке необходимых запчастей. Сделал всё хорошо, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB