Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
FAQ:http://www.spb.okavod.ru/faq.php
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые сиденья на ОКУ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

МКАД я вижу каждые 7-10 дней по работе, так что в курсе не хуже тебя, утырка мрачного. Фото, видимо, твоей прошлой машины, там где тебе окончательно мозг отбило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ты где его видишь, пидрилко, в мониторе??? По нему ЕЗДИТЬ надо... Хотя тебе - плоскомозглому белкоподобному, это не дано Twisted Evil

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Max J.M.
На форуме живёт

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
AVF писал(а):
В любом случае, для повседневной езды они малопригодны. Проедь в них до Москвы и обратно и расскажи про свои ощущения. Про то, что все будут смотреть на тебя, как на идиота, можно не упоминать Laughing

жаль, не все это понимают. ездить повседневно от дома до работы в ковшах с такими ремнями... да еще в костюмчике. а почему бы тогда шлем не надевать?

Да ладно вам обоим то - два года в ковше отъездил и не разу не пожалел.

Один секретик - ковш нужно очень тчательно подбирать и подгонять под себя.

Брат Окаводов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

понафлудили про ковши...
а по теме- какие седла (складные) кто ставил, какие конкретно переделки крепления (с фотками) есть? основное интересует: расстояние между седлами - доступ к ручнику и возможност орудовать "палкой" (особенно задний ход), обзор задней полусферы в зеркало - наличие отражения подголовников, возможность регулировки спинки при закрытых дверях...

Последний раз редактировалось: kosta (Сб Окт 19, 2013 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
AVF
На форуме живёт

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ставишь и смотришь ... настоящим пОцонам зеркала заднего вида для отмазки гаишникам на техосмотре Wink

kosta
Брат Окаводов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АВФ тебе сколько лет? читать умеешь? причем тут зеркала? вопрос о замене седел... Confused
Fastman
На форуме живёт

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

то есть других упрекаешь, а сам прочитать тему не можешь? Во втором посте указано - от фиесты без переделок. Или специально для тебя пойти сейчас и облазить всю разборку, выдав замеры по всем моделям автокресел с 3Д моделированием их установки в оку?
kosta
Брат Окаводов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
то есть других упрекаешь, а сам прочитать тему не можешь? Во втором посте указано - от фиесты без переделок. Или специально для тебя пойти сейчас и облазить всю разборку, выдав замеры по всем моделям автокресел с 3Д моделированием их установки в оку?

если держатель разборки - то можно и облазить... и если на твоей разборке складные седла пачками валяются... особенно от фиесты...
зачем тему мутить если в ней найти ответ на конкретно поставленый вопрос в форме "ИДИ..." Shocked
или все окаводы только на фиестовских креслах катаются...?
что-то я не нашел здесь ни одного подробного описания по инсталяции...
все только бахвалятся: а у меня..., а у меня...
видимо на самом-то деле все далеки от темы... Sad
Fastman
На форуме живёт

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

подробная инструкция по инсталляции: открутить 4 болта, установить новое кресло, прикрутить 4 болта. Кресла я находил дважды за несколько дней поиска. Конечно, тема на форуме в этом сильно поможет. Уже несколько сотен человек бросились искать тебе подходящую фиесту на помойке.
трезвый
Отъезжающий на ПМЖ на форум

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

kosta, подай пример, поделись своим опытом, когда появится.
kosta
Брат Окаводов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
подробная инструкция по инсталляции: открутить 4 болта, установить новое кресло, прикрутить 4 болта. Кресла я находил дважды за несколько дней поиска. Конечно, тема на форуме в этом сильно поможет. Уже несколько сотен человек бросились искать тебе подходящую фиесту на помойке.
по помойкам лазий сам...
за 4 болта спасибо... а то я не знал как же кресла крепятся...
kosta
Брат Окаводов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

трезвый - обязательно, может хоть один пост будет дельным в многообразии флуда...
AVF
На форуме живёт

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

товарищЬчЬ, походу ... не читатель Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: