Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пока не передумал - продам свою оку.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: пока не передумал - продам свою оку. Ответить с цитатой  

плюс все что к ней есть типа запасных хлопушек и дверей.

мотор 0,75 штатный, бегает нормально. Генератор, как водится, новый. Стартер тоже. Два передних сиденья от фиесты, новая импортная подвеска по кругу (каяба и т.п.), суппорта 08-е, диски тормозные и барабаны новые. фары новые. Диски лето литье с новой резиной (пробег около 3000км) , зима на новом железе шипы 13" (пробег около 1000км) 4 шпильки.
Глушитель весной поменял, аккум в прошлом году, но он постоянно севший, так как на машине езжу только летом и только в лес.
Окраска металлик. Появились первые жучки.
Задние сиденья заменены на рифленый алюминий.
накладка на потолок спереди и прочая фигня.
торпедо люкс.
Клиренс чуть-чуть больше, чем у штатной. Держится на дороге очень неплохо, максималку выжимал 142км/ч и сиденье не обоссал.

В общем, со всем этим добром 60 тыс, без зимней или без летней резины 50 тыс (комплект как-раз 10 штук мне обошелся).


Так же отдельно продам мотор китайский с коробкой, проводкой, блоком управления, шрусами, стойками, бензобаком, насосом и т.д. На подрамнике. В общем все комплектом для установки на оку.
Комплект 30 тыс. (мне обошелся дороже).


Продаю пока зимняя тоска с целью ввязаться в еще большую каку типа старой гнилущей витары с дырявым тентом, весной продавать передумаю, так как машина хорошая и вложений не требует и делать с ней особо нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А где тонны вбросов в духе "До-о-о-о-оо-ора-а-а-а-ага" ??? Laughing Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
А где тонны вбросов в духе "До-о-о-о-оо-ора-а-а-а-ага" ??? Laughing Rolling Eyes Twisted Evil

До-оо-ро-оо-га-аа Very Happy
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
А где тонны вбросов в духе "До-о-о-о-оо-ора-а-а-а-ага" ??? Laughing Rolling Eyes Twisted Evil

До-оо-ро-оо-га-аа Very Happy
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

П-О-О-О-О-О-О-К-У-У-У-У-У-Й-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а где фотге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ока представляет из себя автомобиль с четырьмя колесами, рулем и крышей. Подробности можно увидеть при осмотре.




















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вот это гараж!!!!мне бы такой Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

не боги горшки обжигают. Я его построил своими руками за две недели. Ну чуть больше двух недель и вдвоем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texarcana
Постоялец


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 118
Откуда: Ленинград. Юго-Запад.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В качестве АПа!
Видел и машину и гараж вживую....
Внушает уважение и то и другое.
_________________
Small Car - Big Bike.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
не боги горшки обжигают. Я его построил своими руками за две недели. Ну чуть больше двух недель и вдвоем. Smile

ну ты молодец Very Happy
я конечно не строитель,но может и построил бы,во всяком случае попробовал бы точно,но места у меня тоже нет Sad
а машина действительно достойная,особенно интересно сделан багажник.я так понимаю эта штука ещё и поднимается в задней части открывая доступ вглубь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Насос не Пекар -> -10% стартовой стоимости ...
Обратка протянута? Rolling Eyes
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

насос запасной третий год ездит в багажнике. просто пока нет причины менять насос, а уж на "тянуть обратку" меня никто не сподвигнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полотенчик
Постоялец


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а зачем там обратка то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тут главное вопросов не задавать - просто надо и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB