Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дискрименация ОКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mihei926
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москв. обл. г.Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman. Я так по смотрю ты везде ищешь минусы, прям какой то писимист.
Что касается безопасности согласен, она далеко отстаёт от зарубежных собратов по классу. Но если верить специалистам из"евро кар", то у ОКИ среди отечественных авто совсем не плохие показатели. Процент выживаемости при лобовом выше чем у классики. а приора вообще в топ 10 худших краш тестов мира входит.
Расход для этого класса вполне приемлемый, мало кто может похвастаться лучшими показателями.
И не забывай мы рассматриваем бюджетное, доступное средство передвижения. Так что в отношении цена - качество Ока довольно таки хороший экземпляр.
А если ты хочешь за 3 копейки качество мерседаса то...
У меня много знакомых кто ездил на ОКЕ и не кто плохова сказать не чего не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я не писямист (вот как ты можешь писать с таким количеством ошибок?), я трезво смотрю на вещи и даю им ту оценку, которую они заслуживают. А чтобы ездить на оке, надо быть оптимистом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трезвый
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 330
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Собственно к словам Фастмана не убавить не прибавить.

Добавить: Ока хорошо помогает устранять жадность. Заметил на себе: раньше ничего не было, и нормально жил. В походы ездил на электричках, в межгород - стопом.
Купил Оку - начал засматриваться на всё, что мощнее: зубилы, Калины, Гольфы, Мустанги, Камары...
Сделал электровел - начал смотреть на более мощные моторы и более ёмкие аккумуляторы.
Купил китайский мот 125сс - начал смотреть на Honda CB600 и им подобные.
Эта сука, жадность, никогда покоя не даст, если её не придушить волевым порядком.

Между тем, человеку есть на что потратить время и жизненные силы, помимо удовлетворения жадности. Многих обокрали тем, что не привили в детстве высокую и правильную - ни музыкальную, ни танцевальную культуру, а по окончанию детства поместили в условия, в которых надо выживать, а жить и развиваться становится уже некогда. Интуицией никто толком пользоваться не умеет, эмоции не контролируют, реакция плохая, отсюда же, в основом, аварии, кстати (и в том аспекте куда больше потенциала для реальной безопасности, чем в высоких баллах краштестов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

очередной выплеск неформатированной мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihei926
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москв. обл. г.Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Very Happy Very Happy Very Happy А какая оживлёность!
Fastman ты смотрю заводишься с пол оборота. Ты из тех у которых есть два мнения, моё и неправильное? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Mihei926 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy А какая оживлёность!
Fastman ты смотрю заводишься с пол оборота. Ты из тех у которых есть два мнения, моё и неправильное? Wink

Не, если у меня есть свободные 30 секунд, то почему бы в очередной раз не назвать вещи своими именами.
А по поводу мнения - конечно же ты прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Бросьте вы это всё.

Дискриминация у нас в крови.

Едешь на Оке и думаешь что все тебя дискриминируют.
Едешь на Мерседесе и думаешь что ты всех дискриминируешь.

Так или иначе.

Советую изжить в себе комплекс неполноценности и просто ездить.
Хотя это очень трудно. А порой - не возможно.

Для излечения, в профилактических целях, советую выбираться в свет (к примеру, курорты северного берега средиземноиорья) и брать авто напрокат. Вставляет.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihei926
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москв. обл. г.Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За то как форум ожил Very Happy посмотри!
И не смотря на наши дебаты всё ровно каждый остался при своём мнении. Very Happy
Да fastman?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Mihei926 писал(а):
За то как форум ожил Very Happy посмотри!
И не смотря на наши дебаты всё ровно каждый остался при своём мнении. Very Happy
Да fastman?

Да мне, как обычно, абсолютно похеру на какие-то мнения. Хочу - езжу на оке, хочу на другой машине. Да и дискриминации ни разу не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshey-
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 221
Откуда: СПб, Стрельна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Бросьте вы это всё.
Дискриминация у нас в крови.
Едешь на Оке и думаешь что все тебя дискриминируют.
Едешь на Мерседесе и думаешь что ты всех дискриминируешь.
.

+100 Нету дискриминации, нету. Тех кто это не понял и щемит Оку, за людей несчитаем, стебемся над ними глядя на них с ухмылкой, жмем на газ и заставляем их ехать быстрее, чем они хоте ли бы, когда они уносятся вперед, продолжаем ровно идти 140, через какое-то время все равно догоняем и снова стебемся Laughing
Либо напрокат, либо просто иметь 2 машины разного класса и стоимости. И все придет в норму Very Happy
_________________
СЕАЗ-113 - была, ездила, плохо не вспоминаю Smile
SuzukiWagonRплюс - пузотер на каждый день, семья в Оку уже не влезла.
УАЗ-31519 - тапки, лебедь и все для настоящего Гэ
Yamaha SDR200 - маленький и злой, был Very Happy
Suzuki RG400 Gamma WalterWolf - в угоне Sad
Yamaha XTZ-750 , ВЕЩЬ, временно продан Very Happy
Honda XR650R - Езжу рядом с домом, упал 4 раза, пока Very Happy
Байкеры не верили в конец лета. Шел сточетвертый день августа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):

Да мне, как обычно, абсолютно похеру....

Мне тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=HZ2KM24kqck&list=UUEXvxlQHqu_q_rvKp6D7Pyg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Едешь на Оке и думаешь что все тебя дискриминируют.

Едешь на оке, дискриминируют, но можно идти на таран, люди отворачивают.

Едешь на матизе, чуть-чуть меньше дискриминируют, но уже падлы знают, что подвиг Гастелло уже спешить не будешь повторять.

Правда я тут крылья ошарапал... так что наглецы опять предпочитают не связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

koshey- писал(а):
... жмем на газ и заставляем их ехать быстрее, чем они хоте ли бы, когда они уносятся вперед, продолжаем ровно идти 140, через какое-то время все равно догоняем и снова стебемся Laughing
Либо напрокат, либо просто иметь 2 машины разного класса и стоимости. И все придет в норму Very Happy

--- аПсолютнА в дырдочку Exclamation
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Mihei926 писал(а):
За то как форум ожил Very Happy посмотри!
И не смотря на наши дебаты всё ровно каждый остался при своём мнении. Very Happy
Да fastman?
а потому что тема вечная
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
123pochta69
Спамер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Правда я тут крылья ошарапал... так что наглецы опять предпочитают не связываться.

А я то все думаю что это так уважительно стали стороной объезжать. Наверное думают ну его нах этого камикадзе. Лучше стороной объехать. Very Happy
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB