Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продано, можно удалить

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg-spb
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Продано, можно удалить Ответить с цитатой  

Фотки: http://auto.ru/cars/used/sale/1003355356-2a54c/

СеАЗ - одна из последних семейства Оки (производились до 2009г) на Серпуховском заводе.
Отличается от ВАЗовской более мощным китайским инжекторным 1.0 двигателем Daihatsu Charade Евро-3, 5-ст. МКПП, колеса R13, расход топлива при этом более экономичный за счет инжектора

Из Плюсов:
Антикоррозийная обработка порогов
Двигатель в отличном сотоянии
ТО до 18 июня 2016 !
Поставлено новое (около 1000км назад):
Правый рулевой наконечник
Задние ступичные
Цапа задняя правая
Пыльники шрусов
Торм. диски
Колодки
Рычаги передние в сборе
Пыльники рулевых тяг
Передние опоры амортизаторов
Новое сцепление - в ноябре!
Замена масла и фильтра (на 31817км)
Замена воздушного и топливного фильтра
Свечи NGK BPR5EY
Баланс колес

Из Минусов:
Помято левое крыло
Надо сделать развал-схождение
Трос ручника подтянуть левый
Нет музыки
Требуется замена стартера (на заказ в Серпухове - 6т.р, или альтернативный японский - 8,6т.р,
если кто продает б\у стартер - буду рад приобрести!
В принципе все, машина в Питере, приобреталась в июне для езды по городу, сейчас продаю, т.к. заниматься некогда и переезжаю далеко, отвечу на вопросы по телефону.


Последний раз редактировалось: Oleg-spb (Чт Ноя 27, 2014 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

за 30 по приколу возьму по огороду гонять. в остальном бесполезная ока из-за цены запчастей и клиренса сниженного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сжечь сцепление и ступичные подшипники убить за 35 тыс. пробега - это я еще могу понять. Но как стереть тормозные диски? И что такое надо делать с рычагами, чтобы понадобилась их замена? Нееет, тут что-то не так... Rolling Eyes
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ой
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да элементарно все. Запчасти такое гомно, что к 30 тыс подходит все - стартер, сцепление, рулевая и даже тормозные диски. А так как заменено всего ничего, на подходе очередная половина - все форсунки, датчики инжектора, генератор аммо по кругу, оставшаяся часть наконечников и втулок. Smile Ах да, еще крыло менять и красить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да как так-то? У меня пробег сто с лишним, ступичные подшипники все родные еще (тьфу-тьфу), диски тормозные тоже вполне в допуске. Сцепление, правда, на втором десятке менял на Крафт, оно до сих пор и ходит- но на 11116 и сцепление же другое. Рычаги, допустим, поменяны, так как лень было сайлент-блоки перепрессовывать, но и для сайлентблоков 35 тыщ как-то маловато. Подшипники, ладно, могли скончаться от неправильной регулировки... но диски... диски-то как? Колодки с алмазной крошкой?
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а у меня пробег 90, но я поменял все, что крутится, сжимается, тормозит или амортизирует. Включая поведенные диски, барабаны и даже кривые колесья. А на прошлой неделе вообще осуществил чудо - наконец-то руки дошли до блока предохранителей. Smile Кстати, сцепление так и не менял, ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-spb
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
за 30 по приколу возьму по огороду гонять. в остальном бесполезная ока из-за цены запчастей и клиренса сниженного.


Давай за 40 (я вложил в нее примерно столько же) Rolling Eyes
Насчет клиренса скорее наоборот: колеса R13 и резина 155\70 - всяко выше ВАЗовской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-spb
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Сжечь сцепление и ступичные подшипники убить за 35 тыс. пробега - это я еще могу понять. Но как стереть тормозные диски? И что такое надо делать с рычагами, чтобы понадобилась их замена? Нееет, тут что-то не так... Rolling Eyes


Диски тупо частично проржавели и был смысл их тоже заменить вместе с колодками. Кто ж виноват, что на наших заводах ставят такое Г.. из самого дешевого сплава.
Кстати, со ступичными - аналогично: один из новых поставленных развалился и заклинил колесо после всего пару дней пробега по городу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-spb
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
Да элементарно все. Запчасти такое гомно, что к 30 тыс подходит все - стартер, сцепление, рулевая и даже тормозные диски. А так как заменено всего ничего, на подходе очередная половина - все форсунки, датчики инжектора, генератор аммо по кругу, оставшаяся часть наконечников и втулок. Smile Ах да, еще крыло менять и красить.


Крыло вместе с царапиной на багажнике еще всю машину переживет! - Там ерунда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Oleg-spb писал(а):
Fastman писал(а):
за 30 по приколу возьму по огороду гонять. в остальном бесполезная ока из-за цены запчастей и клиренса сниженного.


Давай за 40 (я вложил в нее примерно столько же) Rolling Eyes
Насчет клиренса скорее наоборот: колеса R13 и резина 155\70 - всяко выше ВАЗовской

не, сегодня уже 25 предложение. Резина всяко ниже, чем 165х70 на высоких жестких пружинах. А я в оку вложил 90, купи за 90, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-spb
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Продано за 45, можно удалить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

эх! какая машина ушла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB