Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзовитесь люди!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вопрос!
Да!
100%
 100%  [ 8 ]
Нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
михмех
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 330
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Вы не правы.
Нельзя так с информацией. Взять и выбросить.

В чём не прав? Я только спрашивал, а ни к чему не призывал. Пусть будет информация.
_________________
У меня есть мнение, но я с ним не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Благо Stormway держится и живёт.
Спасибо, Михаил, за "наколку" Exclamation
Лёня - молодец - держит ресурс на плаву.
_________________

пАдвинтесь, пОцОны ... я ща лягу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem_en
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 7
Откуда: Белгород-СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Бываю. Нахожу часто интересные решения своих заморочек Very Happy
_________________
Что бы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа. Это сказал великий Роберт Шекли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лето 2019.
Я на форуме.
Пишу ответ AVFу о компрессорах системы отопления и вентиляции салона.
Laughing Laughing Laughing
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

это типа того?

_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
это типа того?
ЗАЧОТ
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока давно стала дорогой машиной. Не раз уже говорил - легче и дешевле самару восстанавливать. Я сейчас две свои самары продал - свою 2114 и отцовскую 2115 обе 2005 года выпуска. Взял новую гранту лифтбэк. Вот сейчас на ней с весны. Теперь все больше хочется по старой привычке что-то вторым номером взять, что то вроде поджопного варианта на всякий случай и для души... может классику последних годов выпуска, может снова самару тоже последних годов выпуска, может ниву...пока в размышлениях. Но оку искать уже смысла нет - это для садомазохистов уже машина. Дорогая в обслуживании и уже старая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВикторС
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 64
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всем привет,
Кот сюда заходит.

Сегодня, с УКРАИНСКОГО домена RU CEN­TER <info@lexportus.net.ua> (RU CEN­TER), пришло следующее письмо:
Уважаемый клиент!



Уведомляем Вас, что срок регистрации доменного имени okavod.spb.ru закончился. Вам необходимо оплатить услугу продления домена в течение одного календарного дня с момента получения настоящего уведомления.



Оплатить



Если в указанный срок платеж не будет произведен, делегирование доменного имени будет прекращено. Домен будет удален из реестра и станет доступен для регистрации иным лицам.


Похоже, и сайт и форум скоро закроются. Хочу передать привет всем окаводам, и посоветовать, для любой машины, делать антикорозийную обработку, на сервисе, с помывкой, кархером, высокого давления, днища и подвески, и заливки, всего дна и скрытых полостей, подходящими составами. И Ещё нюанс. Разбирайте обшивку дверей, снимайте динамики, и мойте кархером внутри двери - сморите - сколько дерьма, оттуда, вытекает. Сушите, и заливайте мовилем с силиконом. И бензобак, сверху, тоже мыть, и антикорить он, как полка, собирает грязь с дороги. Если бы я всё это знал в 2003 году - до сих пор бы мог, на своей, ОКЕ кататься, а так, с любительским намазыванием мазута, кисточкой, она сгнила за десять лет. Продал её автобарыге, сын которого, в армию собирался - год откататься, всё равно на чём. Все остались довольны.
Будьте здоровы, берегите себя, и свой транспорт - изнутри и снаружи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

spb.okavod.ru и okavod.spb.ru немного не одно и то же, но услугу таки можете оплатить Wink
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)


Последний раз редактировалось: Shrek (Вс Окт 31, 2021 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВикторС писал(а):
Всем привет,
Кот сюда заходит.
Продоолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся (с)
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВикторС писал(а):

Сегодня, с УКРАИНСКОГО домена RU CEN­TER <info@lexportus.net.ua> (RU CEN­TER), пришло следующее письмо:
Уважаемый клиент!

Уведомляем Вас, что срок регистрации доменного имени okavod.spb.ru закончился. Вам необходимо оплатить.....


Ни в коем случае ничего не надо платить. Это мошенники.
У Ру-цетра совсем другой домен.
Видать где-то зацепило парочку емейл-домен и связка ушла роботам.

Пока надзор нас не пинает будем плыть!


ВикторС писал(а):
...Хочу передать привет всем окаводам, и посоветовать, для любой машины, делать антикорозийную обработку, на сервисе, с помывкой, кархером, высокого давления, днища и подвески, и заливки, всего дна и скрытых полостей, подходящими составами. И Ещё нюанс. Разбирайте обшивку дверей, снимайте динамики, и мойте кархером внутри двери - сморите - сколько дерьма, оттуда, вытекает. Сушите, и заливайте мовилем с силиконом. И бензобак, сверху, тоже мыть, и антикорить он, как полка, собирает грязь с дороги. Если бы я всё это знал в 2003 году - до сих пор бы мог, на своей, ОКЕ кататься, а так, с любительским намазыванием мазута, кисточкой, она сгнила за десять лет. Продал её автобарыге, сын которого, в армию собирался - год откататься, всё равно на чём. Все остались довольны.
Будьте здоровы, берегите себя, и свой транспорт - изнутри и снаружи.

ВикторС, вспоминал тебя, твои приключения и изыскания неоднократно.
Всех благ!


До кучи, поднял старые архивы на мини-диви, и систему переброса видосов с кассет в файлик. Буду вываливать на ютьюб. Кстати, недавно обещанный ролик про коробку выгрузил. Пролежал 17 лет на кассете.


Shrek писал(а):
spb.okavod.ru и okavod.spb.ru немного не одно и то же, но услугу таки можете оплатить Wink
Как раз таки одно и тоже. Просто алиас, а содержимое в одной папке плещется.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2022 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жаль что так всё затихло , бывали времена когда этот форум был полон посетителей , и даже застал их ... когда страсти порой кипели и копья ломались . Видать Оки на дорогах все меньше и меньше . Но у меня по прежнему есть Ока , она на ходу и ездит ( на работу кажный день ).
Вторая Ока сейчас в СанктПетербурге кстати катается !

Ну а что разобрали автомобильчик на форуме до мельчайших деталей и он просто превратился в информационный ресурс . А это не так и мало друзья !
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stormway
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, у меня Ока тоже на ходу.
На ней сейчас и езжу, Опель сломал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
stormway
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Благо Stormway держится и живёт.
Спасибо, Михаил, за "наколку" Exclamation
Лёня - молодец - держит ресурс на плаву.

Насколько я помню, оно не на мне хостится. Миша, форум где-то у тебя лежит же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2023 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И я жив и Окушка )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB