Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВПУСКНОЙ КОЛЕКТОР!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Мотор, КПП, привода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: ВПУСКНОЙ КОЛЕКТОР!! Ответить с цитатой  

вспомнил свою старую мыслю и решил её дороботать(не прошло и года Laughing Laughing )!если кто помнит суть была в том что бы сделать впуск горизонтальным(ну почти горизонтальным Laughing )!вот дороботал колектор и теперь туда можно засунуть металическую пластину(мм 1-2)!раньше я туда ставил очень тонкую пластину(от банки кока колы)и двигатель её благополучно сажрал(аж 2 раза)из за вибрации внутри колектора-хорошо что обошлось без последствий!!завтра на работе по бумажной выкройке буду выпиливать эту пластину!!вот фотки




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Re: ВПУСКНОЙ КОЛЕКТОР!! Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
вспомнил свою старую мыслю и решил её дороботать(не прошло и года Laughing Laughing )!если кто помнит суть была в том что бы сделать впуск горизонтальным(ну почти горизонтальным Laughing )!вот дороботал колектор и теперь туда можно засунуть металическую пластину(мм 1-2)!раньше я туда ставил очень тонкую пластину(от банки кока колы)и двигатель её благополучно сажрал(аж 2 раза)из за вибрации внутри колектора-хорошо что обошлось без последствий!!завтра на работе по бумажной выкройке буду выпиливать эту пластину!!


А зачем все это? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: vik (Чт Апр 06, 2006 1:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вот не понимаю зачем мои фотки вставлять в свой ответ?? Confused чтоб страница пол дня загружалась(у меня модем а у вас)???? Shocked а по сути дела-это экономия топлива,динамика на 3 и 4 скорости(по моим ощущениям)!! Cool Cool вот сегодня на работе сделал что хотел из дюрали 2 мм. Laughing Laughing


а вот в самом колекторе


Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

кто знает что за приблуда и для чего?!?!?! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
кто знает что за приблуда и для чего!!!


Забей,для красоты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
кто знает что за приблуда и для чего?
Я те как-нить при встрече скажу. Тут не удобно как-то Laughing Laughing Laughing
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
кто знает что за приблуда и для чего?!?!?!


Похоже на куллер для первых AthlonXP Razz Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
ОКА-WRX писал(а):
кто знает что за приблуда и для чего?!?!?!
Похоже на куллер для первых AthlonXP Razz Razz
Ты чо!
В своё время все мАскофские окаводы от этого просто пёрлись!

А много, много лет назад, когда я только начал шляЦо по авторынкам, это где то, дай Бог памяти вспомнить, лето 1989... да... Вот, прибарахлил на апражке за 14 рублей (офигенные баПки) "турбинки" из нержавейки. Вставлялися под прокладку карбюратера. По словам барыги на 10% увеличивало мощщу и снижало расход. Так и не поставил. Вечером вернул взад.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Мотор, КПП, привода Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB