Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Присоветуйте музыку в машину.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> CAR audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На Юноне есть хороший повельон, цены пристойные и мужичек там толковый, есть новое и б/у! Приезжаете, говорите ОКА, на 100$, хочу; зададут несколько вопросов, чтоб поконкретнее определиться и сам предложит несколько вариантов, останется только выбрать! Все можно послушать, как играет, собрать комплект! Номер повельена не помню, но могу узнать или проводить!

Еще вариант рынок на Кировском заводе, там тоже есть точка, правда выбор меньше и продавец менее толковый(цены примерно те же)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

неее ну только не на рынках(особено на авторынках)-там всё дороже чем в магазах Twisted Evil Evil or Very Mad (эльдорадо ,техношок ну и пр.)!!проверено Laughing !!свою магнитолу купил в эльдорадо а потом поехал на авторынок и просто посмотрел во всех музыкальных ларьках скока она у них стоит!!так вот у всех на 1500р. дороже а в одном даже на 2000!! Twisted Evil так что только магаз!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
неее ну только не на рынках(особено на авторынках)-там всё дороже чем в магазах Twisted Evil Evil or Very Mad (эльдорадо ,техношок ну и пр.)!!проверено Laughing !!свою магнитолу купил в эльдорадо а потом поехал на авторынок и просто посмотрел во всех музыкальных ларьках скока она у них стоит!!так вот у всех на 1500р. дороже а в одном даже на 2000!! Twisted Evil так что только магаз!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Cool


Речь идет не о деньгах, а о грамотном совете.

Эльдорадо вообще стараюсь избегать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

хааа какой грамонтный совет ты хочешь услышать при выборе магнитолы к примеру за 2000 р.???????????????? Laughing Laughing Laughing Laughing выбор то везде практически одинаков а цена...... Evil or Very Mad !!а потрепаться с продавцом я не очень .... Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не переношу с продавцами разговаривать,особенно когда они мне втирать или парить начинают.
А вот с гаишниками люблю,они такие милые,лапочки Laughing Laughing Laughing
За оплату наличными превышение скорости они готовы вломить своих же,подробно рассказав где прячутся его коллеги Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мне кажется совета лучше спрашивать не у продовца, которому главное впарить что подороже и залежавшоеся, а незаинтерисованных друзей, знакомых, кто что и де ставил, как играет и все такое. На худой конец действительно - приехать на встречу и послушать как у людей звучит машина, тем более что в нашей кампании очень разные есть инсталляции, и с мп3 плеерами и с набитой машиной усилками сабами и колонками так, что даже сидений задних нету =) Так что есть из чего выбрать. Даже есть барабаны в багажнике Laughing , но это савсэм эксклюзиффф Shocked
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
хааа какой грамонтный совет ты хочешь услышать при выборе магнитолы к примеру за 2000 р.???????????????? Laughing Laughing Laughing Laughing выбор то везде практически одинаков а цена...... Evil or Very Mad !!а потрепаться с продавцом я не очень .... Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!!


Я вообще не хочу, и с продавцами не общаюсь. Для этого своя голова где то за плечами болтается.

Я просто прокомментировал тебя и Vik'a. С целью уточнить, что речь идет не о выборе места магазин vs. рынок, а о выборе продавца, который может посоветовать.

Кстати, справедливости ради, нужно сказать, что такие продавцы СУЩЕСТВУЮТ. Но, к сожалению, не в большинстве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
vaaka писал(а):

Хрип, обычно, когда музыка громко. Если хотите 100 баксов патратить и без хрипов, тогда купите себе лучше хорошую косметику Smile.


Чтота вы сэр грубовато. Девушка за советом пришла а вы так отвечаете... Вам и по сроку то не положено так разговаривать.

Если человек интересуется вопросом это очень даже хорошо, это надо потдерживать а не сливать... Сливать лучше фсезнаек которые ДУМАЮТ что фсе знают. Такчто осторожнее с выводами.


По какому сроку, ты наверное что то попутал. Срок в другом месте дают Smile. Совет дан и кстати без грубостей, или ты истет? Так тогда тебе в клуб благородных девиц.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):
Rex писал(а):
vaaka писал(а):

Хрип, обычно, когда музыка громко. Если хотите 100 баксов патратить и без хрипов, тогда купите себе лучше хорошую косметику Smile.


Чтота вы сэр грубовато. Девушка за советом пришла а вы так отвечаете... Вам и по сроку то не положено так разговаривать.

Если человек интересуется вопросом это очень даже хорошо, это надо потдерживать а не сливать... Сливать лучше фсезнаек которые ДУМАЮТ что фсе знают. Такчто осторожнее с выводами.


По какому сроку, ты наверное что то попутал. Срок в другом месте дают Smile. Совет дан и кстати без грубостей, или ты истет? Так тогда тебе в клуб благородных девиц.



vaaka, ты не прав!!!!! Не груби, ты что не видишь-люди разговаривають!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо всем за рекомендации. Я все купила, хвастаться буду когда все поставлю. Еще вопрос, а где это надо ставить? И сколько может стоить установка магнитолы и динамиков в 2 двери?
_________________
Доброе слово и окушке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):
По какому сроку, ты наверное что то попутал. Срок в другом месте дают Smile. Совет дан и кстати без грубостей, или ты истет? Так тогда тебе в клуб благородных девиц.


Человек меня не понял, вопрос закрыт. No comments как говорится...
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная кАрАлева писал(а):
Спасибо всем за рекомендации. Я все купила, хвастаться буду когда все поставлю. Еще вопрос, а где это надо ставить? И сколько может стоить установка магнитолы и динамиков в 2 двери?


Смотря где ты будешь ставить. Все зависит от конторы установщика и стоимости расходников таких как колоночные и силовые кабели, силовые предохранители и т.п. Я думаю красная цена такой установки - 1000р работа + расходники. Но как я уже говорил все зависит от конторы...

Для сравнения установка магнитолы, 4х колонок в двери, усилка 4к, и саба стоит 3000 рублей (работа) не в самой крутой фирме.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная кАрАлева писал(а):
Спасибо всем за рекомендации. Я все купила, хвастаться буду когда все поставлю. Еще вопрос, а где это надо ставить? И сколько может стоить установка магнитолы и динамиков в 2 двери?


кстати к вопросу где. Если машинка меркурьевская и на гарантии, то лучше позвонить им и спросить где поставить чтоб не лишится гарантии. Т.к. подключение магнитолы это вторжение в штатную систему электрооборудования что карается снятием с гарантии.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> CAR audio Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB