Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Вода Ответить с цитатой  

Сегодна заглянул под коврики (резиновые) - ужас!!! Shocked Вся ткань под ними бугвально пропитпна водой! Аж хлюпает. Поставил сушиться. Открыл окна, бросил пару пакетов с силикогелем. Неужели конденсат после зимы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Вода Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
Сегодна заглянул под коврики (резиновые) - ужас!!! Shocked
Насверли дырок.
А лучше - найти бы где-нить старые "аэродинамические" пробки пластиковые. Пробка как пробка, но там отверстие хитрое, направлено против движения. Когда едешь создаётся область разрежения и вода высасывается. А когда лужу проезжаешь не заливает - отверстие то хитрое.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Вода Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Насверли дырок.
А лучше - найти бы где-нить старые "аэродинамические" пробки пластиковые. Пробка как пробка, но там отверстие хитрое, направлено против движения. Когда едешь создаётся область разрежения и вода высасывается. А когда лужу проезжаешь не заливает - отверстие то хитрое.


Дырок жалко. Зимой холодно будет Laughing , да и жесткость кузова на кручение снизится. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гиббон
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот панимаишь и я те пригожусь. Я те советую бросить под ноги ВАУ ... и будет тебе сушь! Продается на рынке, стоит 20 рупей. Бросаешь под ноги и вся вода остается в нем. А вокруг сухо. У меня на всех местах по такому коврику.

Смотри не облажайся. ВАУ продается и мягкий и твердый. Мягкий под педали лезет .. а твердый в самый раз. Я купил в Маршале по 20 рэ шт. и всю зиму откатал. Сухо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Гиббон писал(а):
Вот панимаишь и я те пригожусь. Я те советую бросить под ноги ВАУ ... и будет тебе сушь! Продается на рынке, стоит 20 рупей. Бросаешь под ноги и вся вода остается в нем. А вокруг сухо. У меня на всех местах по такому коврику.

Смотри не облажайся. ВАУ продается и мягкий и твердый. Мягкий под педали лезет .. а твердый в самый раз. Я купил в Маршале по 20 рэ шт. и всю зиму откатал. Сухо!


Це таке ВАУ????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гиббон
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВАУ вабче-та коврик Влаговпитывающий Автомобильный Универсальный о как! Сделан типа слойки, слой какого-то влаговпитывающего материала обернут черным полиэтиленом с дырочками. То что внутри - забирает воду. Весч! Всю зиму под ногами сухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

СпасибА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB