Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос из лени.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос из лени. Ответить с цитатой  

Кому не лениво, ответьте, пжта. Улица с односторонним движением перед перекрестком висит слева занк "стоянка запрещена". Мне вот доказывают, что если знак висит слева значит парковаться низя слева. А мне кажется, что если такой знак висит, то парковка на этой улице, по крайней мере до след. перекрестка вообще запрещена. Кто прав? У меня нет под рукой ПДД.
_________________
Доброе слово и окушке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если знак перед перекрёстком то, я так думаю, ему недостаёт таблички. Ведь есть понятие "Зона действия знака".
Вот как меня учили? Знак повесили - зона началася. Если зона перед знаком или знак в зоне значит у знака прибита соответствующая табличка.
Но тут - перед перекрёстком - что то не хватает для понимания.
Вот если за перекрёстком то... но перед...
Не, те вчера по пять рублей....
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я тоже немного не уловил смысла о взаимном расположении знака и перекрёстка. Но если отвлечься, то если висит на левой стороне улицы с односторонним движением, то запрет распостраняется только на левую сторону- а зона действия зависит от дополнительных табличек или расположения знака относительно следующего за ним перекрёстка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

the5 писал(а):
Я тоже немного не уловил смысла о взаимном расположении знака и перекрёстка. Но если отвлечься, то если висит на левой стороне улицы с односторонним движением, то запрет распостраняется только на левую сторону- а зона действия зависит от дополнительных табличек или расположения знака относительно следующего за ним перекрёстка.
Сохласен! Very Happy
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну правильно, вывели меня на чистую волу, знак стоит после перекрестка. Это угол Малого пр. ПС и ул. Ленина. Я ехала по малому и припарковалась сразу после перекрестка (отступя 5-7м). Товарищ, которого я везла очень возмутился, за что был высажен и стал пешедралом Laughing
_________________
Доброе слово и окушке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная кАрАлева писал(а):
Товарищ, которого я везла очень возмутился, за что был высажен и стал пешедралом Laughing
ЗАЧОТ!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB