Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГМО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: ГМО Ответить с цитатой  

Здравствуйте, друзья!
С использованием одежды из гм-хлопка или гм-льна связано появление необычного и опасного заболевания. Называется Моргелон. В настоящее время новое непонятное заболевание Моргелон связывают с агробактериями, а, вернее, с плазмидами опухолеобразующих почвенных бактерий, которые биотехнологи используют для внедрения трансгенов. Именно эти бактерии способны генетически трансформироваться не только в растения, но и в клетки высших организмов, включая человека, изменяя инфицированную ткань. Плазмиды после биотехнологических манипуляций содержат трансгены растений.
Люди с болезнью Morgellon's описывают это заболевание, как будто под кожей жуки или паразиты. Зуд сопровождается открытыми повреждениями в коже, которые медленно заживают. В них обнаруживаются синие, черные или белые волокна до несколько миллиметров длиной.
Аналогичные изменения происходят не только на коже, но и внутри организма человека. При этом у человека возникает ощущение усталости, наблюдается нарушение кратковременной памяти, ухудшается зрение и др.
C помощью агробактерий удалось смоделировать Моргелон заболевание на животных.

Есть фильм про это заболевание, но он на английском языке. Может кто-нибудь владеет навыками перевода с английского? Фильм небольшой http://www.irina-ermakova.ru/content/blogcategory/16/35/9/9/

Ещё информацию о Моргелоне можно найти на сайте Ирины Ермаковой http://www.irina-ermakova.ru/

Статья "Жизнь или колбаса!?" / ***.doc 34 килобайт/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лавры Стивена Кинга тебе покоя не дают?
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

При чем тут Стивен Кинг? Ты сам не в книжном ли мире живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну так он же у нас общепризнанный мастер по части страшилок.
Вот веришь, я каждый день со страшилками сталкиваюсь, только реальными и ОБЫДЕННЫМИ, и оттого куда более страшными, чем твои. А то что ты в сети откапываешь, уверен, подействует на тетю моей жены.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Анекдот:
Василий Иваныч спрашивает: Петька,ты чё такой грустный?
-Да вот Гондурас меня беспокоит.
-А ты не чеши и беспокоить не будет!

Пы Сы: не надо чесать!
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
..Вот веришь, я каждый день со страшилками сталкиваюсь, только реальными и ОБЫДЕННЫМИ, и оттого куда более страшными, чем твои..
можешь для примера что-нить из "реальных и обыденных" страшилок привести, или это из разряда "а ты его не чеши"? Проблема с ГМО это не местечковая опасность и не страшилка из шкафа в твоей спальне, это серьезная проблема глобального масштаба, которая касается и меня, и тебя и Гондураса, хоть чеши его, хоть не чеши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
это серьезная проблема
Так не кушай! Езжай в деревню, сажай картошку...
Yan писал(а):
можешь для примера что-нить из "реальных и обыденных" страшилок привести
А тебе зачем? Жареную сенсацию слепить хочешь?
Прошлой осенью мальчишку снимали с балкона, четвертый этаж девятиэтажки. Как выяснилось, родители его выставили на балкон в качестве наказания, в одной рубашонке (осень на дворе!), потом благополучно забыли о нем и ушли бухать. Пацан три дня сидел на балконе, потом догадался кричать прохожим. А знаешь, что самое страшное в этой истории? Когда мы позвонили в дверь соседу и попросили пустить на балкон, чтобы с него перелезть к пацану, он даже дверь не открыл. Сказал, что у него все в порядке.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
Так не кушай! Езжай в деревню, сажай картошку...
Shrek, по ходу ты ваще не в теме. Почитай пожалуйста внимательно первый пост. Речь о том, что возможно сейчас безопаснее покупать синтетику, чем китайское и индийское х/б, и это, мля, не страшилки идиотские.
Shrek писал(а):
Прошлой осенью мальчишку снимали с балкона
Это проблемы уровня вашего участкового уполномоченного, к проблемам выживания в 21 веке, к другим форумчанам отношения практически не имеют, в отличии от проблем с ГМО, описанных в первом посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
возможно сейчас безопаснее покупать синтетику
Возможно. Но ты поищи в сети, вдруг найдешь
Yan писал(а):
страшилки идиотские
как кого-нибудь статическим электричеством из-за синтетики убило Wink .
Yan писал(а):
Это проблемы уровня вашего участкового уполномоченного, к проблемам выживания в 21 веке, к другим форумчанам отношения практически не имеют
Не согласен, ибо это только один вопиющий случай. Уже стало нормой то, что людям просто наплевать на ближних, хоть подыхай у всех на глазах. Вот это и есть проблема выживания, а не какие-то червячки, которые то ли есть, то ли их нет вовсе.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):
..Не согласен, ибо это только один вопиющий случай. Уже стало нормой то, что людям просто наплевать на ближних, хоть подыхай у всех на глазах. Вот это и есть проблема выживания, а не какие-то червячки, которые то ли есть, то ли их нет вовсе.

Выживание подразумевает такой простой факт, что выживут далеко не все. Не выживут слабоумные дети, не способные с балкона попасть внутрь квартиры, не выживут равнодушные и эгоисты, не способные создать в трудный час жизнеспособное племя. Не выживут отравленные привиками, ГМО, экотоксинами, курением и алкоголем, при серьезном ЧС из-за хаоса и беспорядков не выживет значительная часть жителей мегаполисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Конечно! А прежде всего выживут пациенты психоневрологических
диспансеров!!
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Shrek писал(а):
..Не согласен, ибо это только один вопиющий случай. Уже стало нормой то, что людям просто наплевать на ближних, хоть подыхай у всех на глазах. Вот это и есть проблема выживания, а не какие-то червячки, которые то ли есть, то ли их нет вовсе.

Выживание подразумевает такой простой факт, что выживут далеко не все. Не выживут слабоумные дети, не способные с балкона попасть внутрь квартиры, не выживут равнодушные и эгоисты, не способные создать в трудный час жизнеспособное племя. Не выживут отравленные привиками, ГМО, экотоксинами, курением и алкоголем, при серьезном ЧС из-за хаоса и беспорядков не выживет значительная часть жителей мегаполисов.


я тебе могу очень сильно помочь - освободить от мегаполиса и твоей радиоактивной квартиры. у меня есть землянка на берегу лесного озера. далеко от города. я туда езжу стрелять уток по осени - вроде как на охоту. озеро чистое, подъездов машин к нему нет. иногда туда ходят люди за клюквой. меняю на квартиру, а то мне жить негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman, а у тебя там клюква точно не модифицированная? А в озеро отравляющие инверсионные следы точно не попадают? А у уток сколько лап?
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Конечно! А прежде всего выживут пациенты психоневрологических диспансеров!!
В стране непуганных идиотов вообще много выживет, дуракам везет Smile

Fastman писал(а):
я тебе могу очень сильно помочь - освободить от мегаполиса и твоей радиоактивной квартиры.
извини, живу в поселке городского типа, квартиру снимаю.

Fastman писал(а):
у меня есть землянка на берегу лесного озера. далеко от города. я туда езжу стрелять уток по осени - вроде как на охоту. озеро чистое, подъездов машин к нему нет. иногда туда ходят люди за клюквой.
Ух-ты, клевое место. Какое ружье? Я вот тоже хочу в охотобщество вступить (в психодиспансере не состою и не состоял Laughing ), да никак не могу в конторе нашего охотобщества никого застать - все время закрыто, мало у нас в городке охотников что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Yan писал(а):
Какое ружье?


двухствольное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Проблемы выживания человека в 21 веке. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB