Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карданчик привода КПП от Калины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Sport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Про легенды первый раз слышу ... А про пиз..больство некотрые лучше не по клавишкам тыцкали , а доказали бы свою крутизну выкатом на старт раллийной ОКИ Wink
На счёт обидчивости ... некоторые сильно заблуждаются . Мне обижаться на тех , кто ничего не хочет сделать для себя самого , как-то неразумно. Есть в городе люди , которые не в розовых мечтах о гонках живут , а реальные дела делают . Слава Богу я их нашёл с ними и буду "прожектёрствовать" , а суслики пускай краданчики от калины прикручивают . Жалеть чужие деньги и труд не имею права Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А чего тогда с "сусликами" общаться... Или Макс прав..? Rolling Eyes
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А когда восмерошный карданчик с выбранными, в том числе и не существующими, люфтами к секвенталу прикрутиш, поделись опытом. Очень оригинальная конструкция должна получиться.
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

С сусликами я не общаюсь .
Делиться будет тот , кто сделает . У меня на это уже нет времени . Когда было - просил сделать кое-кого сильно непиз.аболистого макет из куска кузова с дыркой под кулису и смонтированным агрегатом для отладки конструктива. Как и многого чего другого не дождался - только потоки отмаз выслушивал. Ничего особо оригинального нет . Пару лабиринтов со спиралями Архимеда с примитивной кинематикой.
Но это уже сделает другой. Та шо крутите карданчики от калины а меня и жестянки вполне устраивают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
С сусликами я не общаюсь .


А что же ты делаешь, вещаешь? Или свет истины несёшь? Тут же все суслики!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"что ты визжишь , как легковуха"(с) - взрослый дядька , вроде ... Иди - гараж строй и машину делай Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я суслик и делаю что и когда хочу, без посторонних указок, по возможности.

З.Ы. Беги колёсья менять друзьям, это лучше чем парить здесь на форуме людям мозги, мальчишка. Very Happy
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Дядя Фёдор?


А ты не понял ?
Как началось "да я","дети стройтесь,я вас учить сейчас буду","мне в рольфе звёздную каръеру обещали" я сразу понял кто это Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну да, чего его сюда занесло, такого крутого, непонятно. Похоже, в других местах всех уже научил, только мы остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Благодарю за познавательный дискусс. Все проявили себя великими знатоками проблематики темы.
Продолжайте и дальше юродствовать и потешать общественность своими потужками.
Только вот , если кто помнит подобные диспуты на стритрэйс-клабе... Там много было перепалок не по существу ... Открою вам секрет ... хотя его и нет . Ромка - АНДРОИД - извинился за свои наезды . Вадик - эдитор мне как-то обронил , что подходы вована , когда он стал работать у него , ему как-то непонятны . А Серёга - ХАММЕР вообще меня ошарашил - уж от кого не ожидал ... Сказал так - извини Андрюха ... ты , ведь , верно всё говорил.
Ростите , "суслики" . Может , со временем эволюционный процесс и вас коснётся и для вас спорт будет гораздо шире и дальше , чем прикручивание калинокардана....Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хотел предложить забанить придурка нахрен,
но подумал,что скучно тут последнее время,
а местный юродивый - это прикольно. Very Happy
Повеселимся,друзья!!
Wink
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Может , со временем эволюционный процесс и вас коснётся и для вас спорт будет гораздо шире и дальше , чем прикручивание калинокардана....Laughing
Ну,.. где то, наверно, ДА!
Тема калинокарданчика несколько далека от спорта... Хотя мало кто родился в кокпите спортивной машины и тут же начал свою карьеру автомеханника с отладки двигателей...
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Его, забанишь, он под другим ником влезет. Может и фиг с ним, пусть поизощряется. Неприятно только, что вполне приличных людей обхаивает ни за что, просто по причине своего дурного воспитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
Дядя Фёдор?


А ты не понял ?
Как началось "да я","дети стройтесь,я вас учить сейчас буду","мне в рольфе звёздную каръеру обещали" я сразу понял кто это Laughing


Владимир, это ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Благодарю за познавательный дискусс. Все проявили себя великими знатоками проблематики темы.

Я думаю, что вы "слегка" ошиблись адресом... данный ресурс слишком "прост" для ваших "незаурядных" способностей. Ну о чём можно вообще говорить с "неумытыми" из грязных гаражей ? Вот подтянемся со временем, дай бог, может тогда и попросим вас опять нас посетить и просветить.. а пока, извините нас недостойных... Rolling Eyes Wink
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Sport Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB