Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаётся ОКА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OXIZ
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Продаётся ОКА Ответить с цитатой  

Продаётся Ока 2007г. пробег 8тыс. км цвет синий Двигатель: инжектор, объем 1.00 л., мощность 53 л.с. Коробка передач 5
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1083155
89112065982
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кризис же, давай за 70 т.р. ,заберу.
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

кризис, за 65 заберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXIZ
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не ну парни у меня тоже кризис и мне очень хочется всётаки хотябы 85 так как очень очень надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

от 120 уже матизы начинаются с мелкими кузовными прблемами (царапины и вмятины), но с кондеем.
70 - прям сейчас на авто-ру тико с кондеем.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4248988.html
и где тут место твоей оки?
правильно - 60 даже много. Из сожаления за мученика-китаевода без гура и кондея парящегося в банке. собственно, я лично оку и не хочу уже особо, будет желание - поменяю на ту же тику или матиза. тико дешево дальше некуда, матиз прикольнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXIZ
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я с табой не спорю но у матиза не будет пробега в 8 тыс и будет он нетолько с кузовными проблемами, а я могу при желании ещё и аэрографию нанести Smile да и в ней ещё заводом пахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

с ужасом вспоминаю заводской запах наших автомобилей. Зато в оке никогда в жизни не будет гура и кондея, а кузовные проблемы в виде вмятин я решу за неделю. про надежность китайских машин и стоимость з/ч на них лучше не распространяться, так что выбор весьма спорный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

OXIZ писал(а):
Я с табой не спорю но у матиза не будет пробега в 8 тыс и будет он нетолько с кузовными проблемами, а я могу при желании ещё и аэрографию нанести Smile да и в ней ещё заводом пахнет


кстати, что будет с окой через три года - она догонит и перегонит любой матиз. К сожалению, не по трассе, а по проблемам кузова. Да они и с завода уже проблемы - пока не прокклеишь да киянкой зазоры не подравняешь... в общем, я всегда был в ужасе от сборки и штамповки, от технических решений типа замков дверей, печек, сидений из гипрочных направляющих, отделки кузова, пластика и т.п. но это уже тема отдельного разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXIZ
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чувак а ты чего тут на этом форуме забыл раз так оку ненавидешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karel
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

цену сбивает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXIZ
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цене некуда падать больше, авто новое. ну только если на зимнюю резину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

OXIZ писал(а):
Чувак а ты чего тут на этом форуме забыл раз так оку ненавидешь?

а что мне мешает быть на этом форуме, ездить на оке и ненавидеть ее одновременно? вот так и выходит - и на форуме и не вижу смысла в этой кибитке и езжу на ней чаще, чем на нормальной машине, потому как не жалко. и выкинуть жаль, да и не жмет особо. А как надоест или сломается и выкинуть не жалко, особо скучать не буду. только я за 10 купил оку, потом руки приложил - тут хоть какое-то объяснение - дешевле мопеда и с крышей, а ты китайца предлагаешь хрен знает за сколько, когда, кроме мотора, она суть тоже самое - ничто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Абсолютно прав Fastman, кроме мотора нет ни чего нормального.
Что бы ЭТО нормально ездило ввалить труда и денег нужно не мало.


OXIZ, здесь продашь каталку врят ли - тут понимают в них малость. Wink

OXIZ писал(а):
Я с табой не спорю но у матиза не будет пробега в 8 тыс и будет он нетолько с кузовными проблемами, а я могу при желании ещё и аэрографию нанести Smile да и в ней ещё заводом пахнет


В прошлом году с пробегом 6160 за 40 взял! Я тебе за китай пихло ещё 30 предлагал с верху!
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OXIZ
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня уже и так всё сделанно по кузову и зазорам. Я за машинками своими всегда слежу и довожу их до идеала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чувак,ты здесь ничего не продашь.Здесь все свои Оки уже
продали и пересели на другие тачки,а у кого остались
сами мечтают продать подороже! Very Happy Wink
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB