Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

шины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автозапчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bucho
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: шины Ответить с цитатой  

подскажите какой размер шин нужно на оку, что бы широкие были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ы, странный вопрос ) на R12 есть 145 и 155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

При должном умении и старании - любой!!!!

Предлагаю перестроить вопрос.

Для чего шире?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чтобы в повороте убраться на более высокой скорости ... или чтобы какого-нить придурка на БМВ причалить на задний бампер. Twisted Evil
Была мысль поставить 155-ые тапки ... но парочка случаев попыток парковки в заднюю дверь вышеозначенной категорией водятлов эти мысли отодвинула на задний план Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ездил на 175... Но это для неокрепших мозгов неприемлемо. Да и зима была. Но проходимость была завидная.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bucho
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
При должном умении и старании - любой!!!!

Предлагаю перестроить вопрос.

Для чего шире?


Просто из эстетических побуждений )))
Хочу что бы смотрелась массивнее.
Интересует размер колес которые можно поставить без дополнительной переделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Bucho писал(а):
размер колес которые можно поставить без дополнительной переделки.
Тут, понимаешь, надо каждый конкретный сорт на конкретной машине рассматривать. У меня вот летняя 155, нигде на цепляет. А зимняя 145 при вывернутых колесах локера грызет.
AVF писал(а):
Была мысль поставить 155-ые тапки ... но парочка случаев попыток парковки в заднюю дверь вышеозначенной категорией водятлов эти мысли отодвинула
Не вижу никакой связи между размером резины и ездой придурков. Обоснуй.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shrek писал(а):

AVF писал(а):
Была мысль поставить 155-ые тапки ... но парочка случаев попыток парковки в заднюю дверь вышеозначенной категорией водятлов эти мысли отодвинула
Не вижу никакой связи между размером резины и ездой придурков. Обоснуй.


--- В случае исправной тормозной системы ... кода задние цилиндры не для весу прикручены, а, при нажатии на педаль тормоза, выполняют-таки свою основную функцию ... эффективность торможения даже на 204 полулысой КАМЕ 135-ой не хуже, чем у БМВ с её АБС и фирменными широкими лаптями ... Поставишь шире - начнёшь выгружать из багажника после каждой парковки придурков на БМВ, 5 серия которой с завода комплектуется идиотом Twisted Evil Мне двое пытались заехать - одна 5-ка и Х5-ая (следи за цифрами Confused). Вот для таких я на дополнительный стоп поставил реле поворотов, чтоб моргало, как на формульном болиде.Желающих нацепиться на фаркоп стало меньше. Некоторых это моргание так раздражает, что сигналят, суки, дальним светом, чтобы педаль тормоза отпустил. Чтобы излишне не раздражать мирных граждан, пользуюсь, при остановке перед светофором, ручником Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ой, насмешил. Не рассказывай ты о чудесных тормозных свойствах "Камы", помню я ее. Особенно на влажном асфальте Wink !
Я вот предположу, что ты просто своим поведением на дороге раздражаешь придурков (в таком случае, вопрос: а тебя как назвать?), иначе, чего это они к тебе так и норовят приармяниться? Меня никто не обижает (пионеры на дряхлых зубилах пытаются иногда, но я к ним снисходителен), как дома, так и в ваших краях- почему бы?
В любом случае, я предпочту из багажника придурка выгрузить, нежели самому выгружаться из чьего-то багажника. От того и тормозная система у меня свою функцию выполняет, и резина нормальная.
Кстати, тут катался на подружкиной окушке- ой, ё! Там, где я поворачиваю без всяких намеков на снос, её "Омскшина" тупо едет прямо! Вот так резина! Shocked
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, да - когда сменил Каму на Ханкук - сразу почувствовал разницу )) В повороты можно на большей скорости вписываться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"Глупцу - забава, мудрому - наука" Cool Рассказ был немного не про чудесные тормозные свойства КАМы Wink
Вобщем, посмеялся, значит науки не извлёк Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
"Глупцу - забава, мудрому - наука" Cool Рассказ был немного не про чудесные тормозные свойства КАМы Wink
Вобщем, посмеялся, значит науки не извлёк Twisted Evil
Не зная предметной области понять тяжело.

ГАЙДУК писал(а):
А лучше вобще молчи, и, главное, смеяться не надо, понял? Нету там, в натуре, ничего смешного. Ну, подумаешь, ну, немцы. Ну, ходят, ну, по-немецки говорят... В конце концов, у каждого своя шиза, и нечего с них смеяться. Они, может быть, тоже с нас смеются. Ну, так они же по-цывильному смеются, а не так: ГЫ-ГЫ-ГЫ! А ты лучше вобще не смейся, и за базаром следи, и никто тебя не выкупит.
Laughing
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автозапчасти Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB