Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагают бесплатно Оку на запчасти. В чем подвох?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Предлагают бесплатно Оку на запчасти. В чем подвох? Ответить с цитатой  

Рядом с моим офисом азербайджанское кафе, там у них что-то вроде штаб-квартиры. Один азер, заметив, что я езжу на Оке предложил на запчасти Оку бесплатно, только чтоб я ее перетащил к себе на стоянку. Вот я и думаю, в чем может быть подвох, может быть она в угоне и я стану соучастником, а может еще какая-то подстава. Во всяком случае, я пессимист, в добрые сказки и чудеса не верю, а от халявы отказываться тоже не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав М
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока в угоне! Laughing
Скорее просто мето занимает, вот и отдают.
А чо с неё хорошего снять можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Предлагают бесплатно Оку на запчасти. В чем подвох? Ответить с цитатой  

Брыha писал(а):
Рядом с моим офисом азербайджанское кафе, там у них что-то вроде штаб-квартиры. Один азер, заметив, что я езжу на Оке предложил на запчасти Оку бесплатно, только чтоб я ее перетащил к себе на стоянку. Вот я и думаю, в чем может быть подвох, может быть она в угоне и я стану соучастником, а может еще какая-то подстава. Во всяком случае, я пессимист, в добрые сказки и чудеса не верю, а от халявы отказываться тоже не хочется.


Документы на нее спроси. А еще надежнее выпиши гендоверку за свой
счет (500р.) зато сразу будет понятно с доками тачка и с хозяином или без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Владислав М писал(а):
Ока в угоне! Laughing
Скорее просто мето занимает, вот и отдают.
А чо с неё хорошего снять можно?

Азер говорит ока собесовская, хозяин умер, машина списана, он ее, дескать, у родственников хозяина купил за 20 т. Какие, интересно, документы должны быть когда машина списана. Я машину еще не видел, сегодня может быть посмотрю, отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хозяин умер не своей смертью , машина проходит по мокрому делу с тремя-пятью трупами , плюс перевозка наркоты ...
Об этом тебе в милиции расскажут после задержания Laughing
У моих друзей была такая история уже ... правда не с ОКОй , а с Паджериком ... Тодже подарили ... как Троянского коня .
Если брать , то сразу разбирать и номерные детали уничтожать Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
Хозяин умер не своей смертью , машина проходит по мокрому делу с тремя-пятью трупами , плюс перевозка наркоты ...
Об этом тебе в милиции расскажут после задержания Laughing
У моих друзей была такая история уже ... правда не с ОКОй , а с Паджериком ... Тодже подарили ... как Троянского коня .
Если брать , то сразу разбирать и номерные детали уничтожать Exclamation
Это Ока. Нафиг такой геморой! Отмазка будет стоить десять Окух. При чем - новых.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я думаю , что 5-10 лет лишения свободы будут стоить дороже Лэндкрузера или Гелентвагена Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
я думаю , что 5-10 лет лишения свободы будут стоить дороже Лэндкрузера или Гелентвагена Laughing

Спасибо на добром слове. Не было забот - купила баба порося. Отбуксировал только что к себе на стоянку. С номерами, но вроде бы с учета снята, надо будет как-то проверить. Состояние с виду удовлетворительное, ничего не разбито и не отломано, с ручным управлением. Азер поклялся, что хозяина не убивал и наркоту на ней не возил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
михмех
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 330
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Если снята с учёта и утилизирована, то номеров не будет. Взамен техпаспорта выдаётся справка об утилизации, листок бумажки с печатью организации, где машина стояла на учёте.
_________________
У меня есть мнение, но я с ним не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дай Бог , чтобы не было никаких головняков в будущем!
Машины дарят не каждый день Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну мне сосед на даче тоже оку подарил на запчасти. Да просто стояла место занимала, документы у бывшей жены остались. Да я надеюсь, она ещё побегает, мне там на селе всё равно есть у неё документы или нет. Если что, свои номера повешу и поеду, у меня в жизни никто не сверял номера кузова и двигателя. Да и в тюрьму за это не сажают, там штраф 5000р. предусмотрен, если поймают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эт точно ... ОКУ инспекторы уважают Laughing
Только не надо у них на глазах на красный свет совсего ходу вылетать на перекрёсток. Rolling Eyes
Проверено - 700 р. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну да, ехал в Выборг пару лет назад, не заметил нового поста гаи на трассе перед Выборгом, скорость 110. Остановили, выяснили, что ещё и техосмотра нет. Цена вопроса 300р. Причём, он мне сам сказал, что не гнал бы как сумасшедший, никому ты со своей окой не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Наверное , был первым сумасшедшим у них в смену Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nif
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 330
Откуда: Московский район Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Гады, поставили новый пост прямо на трассе, на прямом участке, а знак ограничения скорости, чуть ли не перед самой будкой, кто не знает, точно пролетит там на скорости. Раньше у них пост стоял на повороте, на въезде в город, там все тормозили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB