Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам чехлы, стойки, консоль и прочее...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну и чё дальше - брать верёвку и вешаться? А если ты считаешь, что вершина благополучия - порш ... ну и насколько далеко ты ушёл в своём эволюционном развитии от пареньков с аккуратной причёской? А какая специальность, прошу прощения за серость, считается перспективной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(RUS)Alex
Постоялец


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 155
Откуда: Санкт Петербург, Волкуша

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не вешаться а с коррупцией бороться в учебных заведениях хотябы! вешаются пускай лучше блатные Twisted Evil
Порш приведён в качестве примера, ну если не нравится, тогда пусть спайкер примером побудет Idea
К примеру специальности, связанные с экологией, инженерные специальности, маркетологи и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcv
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shocked
открыл сразу вторую страницу и сначала даже подумал, что попал не в свою тему...)))
по сабжу: стойки тогда в резерве за Alex-ом (когда сможешь забрать?), все остальное - 500.
по обсуждаемому вопросу: Alex правVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Улыбнули вы меня, парни Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcv
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

" - Так дураки-с, что с них..." (c) Laughing

то есть, ты с Alex-ом не согласен?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

он имеет право на своё мнение, как и я на своё Wink ... с возрастом оно имеет особенность меняться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(RUS)Alex
Постоялец


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 155
Откуда: Санкт Петербург, Волкуша

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Стойки прихватил Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий2009
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

остальное -мое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcv
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

AVF писал(а):
он имеет право на своё мнение, как и я на своё Wink ... с возрастом оно имеет особенность меняться Laughing

ну с этим не поспоришь Very Happy
обычно наоборот - с возрастом человек начинает более практично смотреть на вещи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcv
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Анатолий2009 писал(а):
остальное -мое!

так где же вы мужчина? три месяца прошло... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcv
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну заберите запчасти уже хоть кто-нибудь... Very Happy
торг уместен! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

(RUS)Alex писал(а):
интелекта


я вот тебе что скажу - чтобы умничать или просто говорить что-то прописное, связанное с образованием там или упадком в обществе, надо выучить как пишется слово интеллект. потому как рано или поздно его употребляешь и делаешь в нем ошибку. и сразу все нотации и поучения сходят на нет, так как ошибка от человека, употребляющего это слово, режет глаз и девальвирует его в глазах собеседников. я вот это слово просто выучил, так как когда-то тоже в нем делал ошибку.
один товарищ пару лет назад писал резюме, наделав в нем орфографических ошибок десятка два. при этом он написал, естественно, о своем образовании, обученности, какой он умный, программист там или вообще чуть ли не руководитель группы. и зарплату под 100 штук хотел и так далее. я ему на это дело указал, на что он на полном серьезе на меня наехал - ты, вроде, ничего не понимаешь, я же программист, а не писатель... а впечатление о человеке оно с мелочей складывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(RUS)Alex
Постоялец


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 155
Откуда: Санкт Петербург, Волкуша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Embarassed блин, во лоханулся то Embarassed
Не перечитал перед отправкой...
Была тема в первом семестре первого курса БГТУ на паре "Структуры данных": Препод - весёлая такая женщина в возросте попросила положить все телефоны на столы и выйти к доске(группа 12 человек, на пару пришли человек 6). После чего она заявила, что поставит зачёт автоматом, тому студенту, который первый правильно напишет слово "коэффициент"... В итоге никто с этой задачей не справился Sad Просто все торопились т.к. заветный приз мог получить только один... В виду этого прокола зачёт она принимала с таким пристрастием, что некотрорые бедняги ей до самого лета этот зачёт сдавали Twisted Evil
З.Ы. прошу прощения за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrrinka
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А чехлы уже проданы? если нет за сколько продашь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcv
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

о, опять дискуссия.. Very Happy
по поводу чехлов: ну я же написал - торг уместен! Wink 300р за всё! устроит? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB