Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антикор. Супра Щит?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Антикор. Супра Щит? Ответить с цитатой  

Ломал голову, чем отантикорить машины. Наткнулся на это http://www.antikorssh.ru/about.php
Кто пробовал, отзывы есть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

куда поедешь антикориться - Москва, Ебург, Курган, Алмааты ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Буду думать )) Похоже нужна мойка, компрессор и подъемник Shocked
Пошерстил инет - отзывы только положительные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

проблема, зачастую, не в препарате ... а в том, КТО и КАК обрабатывает кузов ... месяц назад заценил АКО своей малышки ... лучше б делал сам ... но это было до меня ... Полюбасу надо снимать весь обвес - бамперы, передние крылья, разбирать полностью двери ... лучше - весь кузов освободить ... вобщем - АНРИЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

xDragon писал(а):
Буду думать )) Похоже нужна мойка, компрессор и подъемник Shocked
Пошерстил инет - отзывы только положительные...


--- рекламная замануха ... в грамотных руках Мовиль с любым антигравом и преобразователем вполне проканают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну нафиг, только динитрол. ну или тектил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
ну нафиг, только динитрол. ну или тектил.


А почему? Судя по отзывам - он тектил превосходит как потомок известного МИГа... Хотя может просто реклама... Хочется попробовать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

за свою долгую практику антикора, перепробовал все совковое и не нашел ничего, кроме, разве, рекламы. и еще боди. поэтому больше связываться и пробовать не хочу. если я делаю за деньги то должен сделать так, чтобы потом не было мучительно стыдно. а разница в цене не сильно велика.

З.Ы. и оке ничего не поможет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Моему сороковому Маскараду тридцать лет. Днище изначально прокрасил краской для крыш. Полости мовилил. Потом, раз в два года мыл и подкрашивал, где отваливалось вместе с пластизолем. Итог - прогнили задние крылья со стороны багажника. Там на шов была наложена заводская белая мастика. Под ней и гнило.
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
за свою долгую практику антикора, перепробовал все совковое и не нашел ничего, кроме, разве, рекламы. и еще боди. поэтому больше связываться и пробовать не хочу. если я делаю за деньги то должен сделать так, чтобы потом не было мучительно стыдно. а разница в цене не сильно велика.

З.Ы. и оке ничего не поможет. Smile


А чем тогда места сварки обработать? После сварки голый новый металл днища внутри просто грунтовкой и сверху антикором? Или сначала покрасить? И что делать с днищем снизу? Тоже грунтовка и антикор? Какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

какие места сварки? если только днище, то красить металл желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чем толше слой мастики, тем труднее найти очаг поражения ржавчиной. Первоначально плотные швы, защищённые мастикой, со временем теряют плотность, мастика грубеет и шов работает как капиляр, всасывая и сохраняя влагу. На мой взгляд, на заводах зря промазывают мастикой стыки панелей. Мастика в капиляры не проходит и их не защищает. Заметил интересную вещ - трансмиссионные масла не эмульсируют с водой и хорошо проникают в трещины. Разглядывал прогнивший кузов Оки. Её владелец, возил в нише правого заднего фонаря банку с маслом. Все швы правого крыла и часть порога остались целы, а слевой стороны прогнили в хлам.
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
какие места сварки? если только днище, то красить металл желательно.

Да. И изнутри машины и снаружи? Сами швы - герметиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

для швов акриловый герметик, но для днища пластилин - лучше еще никто ничего не придумал. для салона, если хочешь просто залить слой - любую нашу типа совы вполне сгодится, потом я ее накрывал полиэтиленом и впечатывал в эту смолу. а снаружи я уже сказал - тектил или динитрол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Fastman писал(а):
для швов акриловый герметик, но для днища пластилин - лучше еще никто ничего не придумал. для салона, если хочешь просто залить слой - любую нашу типа совы вполне сгодится, потом я ее накрывал полиэтиленом и впечатывал в эту смолу. а снаружи я уже сказал - тектил или динитрол.


Я звякну в понедельник - проконсультируюсь? Удобно будет? Как-то по телефону проще, чем тут переписываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB