Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никак не могу подружиться с машиной,вот уже вторая неделя к

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр53
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Никак не могу подружиться с машиной,вот уже вторая неделя к Ответить с цитатой  

Здравствуйте форумчане!купил я Себе оку 2003г.в. И все в ней хорошо,но глохла на ходу,перед тем как заглохнуть скакала стрелка тахометра,поменял катушку,коммутатор,свечи,прочистил карбюратор,проверил и заменил предохранители,зачистил все провода массы,но тем не менее проблема не ушлаSadпричем если дать машине постоять ночь то после запуска она минут 30 едет без нареканий,а потом старая песня...предполагаю что где то отваливается провод,но не уверен...в общем очень нужен ваш совет,ибо много времени копаться в ней нет,а если подскажите конкретные места куда нужно заглянуть,то буду вам искренне благодарен!заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

пробовалось читать, что отвечается? - http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=10796
реле надо проверить, что на соплях замка зажигания болтается. На нём либо масса плохая, либо само реле сдохло.
Может быть дуркует охранная система, если таковая имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB