Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно евроторпедо. (куплю)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино, Красное Село.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Нужно евроторпедо. (куплю) Ответить с цитатой  

В общем вот. Имею устойчивое желание приобрести торпедо, но не квадратное - их у меня аж 3 штуки есть (желающим могу отдать или продать...). Ну если что - пишите телефон в личку или сюда.. перезвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron_Phoenix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.auto-volt.ru/?about=1&id_tovar=9033
Заказывай. Я свою уже жду ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_54
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 75
Откуда: Александров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Iron_Phoenix писал(а):
http://www.auto-volt.ru/?about=1&id_tovar=9033
Заказывай. Я свою уже жду ))))

Как получишь напиши.
Она с комбинацией приборов в сборе идёт?
Отопитель тоже менять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron_Phoenix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Идет без приборов насколько я понял. Получу на следующей неделе - расскажу поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIS
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Торпеда идёт без приборов. Есть две разновидности, под копеечную комбинацию приборов и под десяточную. В комплекте ещё кажется должен быть жгут проводки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikson1506
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: м. московская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а вот скажите плиз. у меня ждет своего часа панель с щитком электронным и возник вопрос такой - где храниться пробег авто. у десятки в мозгах, а тут как реализовано? он вообще пробег считать будет?
_________________
9219513894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron_Phoenix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Alex_54 писал(а):
Iron_Phoenix писал(а):
http://www.auto-volt.ru/?about=1&id_tovar=9033
Заказывай. Я свою уже жду ))))

Как получишь напиши.
Она с комбинацией приборов в сборе идёт?
Отопитель тоже менять?


Получил наконец. Рассказываю поподробнее. Думаю всем интересней узнать о проблемах. То что она выглядит хорошо и так видно. Комплектность: само тело, основные кнопки (свет, габариты, противотуманка, обогрев заднего стекла), часы, доп. коса проводов, крепеж, заглушки.
Итак, во первых минусы.
1) Она без приборов. И сразу вставить не удаеться, приходиться срезать бортики на верхних креплениях ибо пазов не предусмотрено. + готовьте шайбы либо саморезы с широкой шляпкой. Те что в комплекте проваливаются.
2) Отверстия под кнопки (новые) - половина перекошена, край кнопки цепляет и не отжимаеться. Поставил туда где работали нормально.
3) Коса. Во-первых нет косы на приборы, во-вторых то что есть на кнопки непонятно для какой машины делалось. У меня просто нет таких разъемов!!! Evil or Very Mad Придеться паять самому.
4) Крепеж. Крепиться на 2 гайки из под капота. Там есть отверстия в угловых полостях. Но! Они огромные. Соответственно - опять шайбы. Чтобы накрутить гайки на шпильки пришлось обтачивать их напильником. Чуть ли не зубилом видать срезали. + крепежа глобальный некомплект. Так что особо не надейтесть. Шайбы точно все придеться покупать.
5) Печка. Менять не надо. Все встает на штатные места. НО!!! Полный .......... . . .. ..... ......!!!! Штатные тросы управления тупо не дотягиваються до нового места. Придеться менять на пока незнаю что.
6) Верхний кожух рулевой колонки не вставить. Либо руль снимать либо торпеду. Хотя это впоследствии и не особо нужно будет.
Ну вроде пока все что заметил.

А теперь о плюсах:
1) Часов на фотографии нет, но прислали с часами. Приятно ))
2) Смотрится просто отлично.
3) Обогрев лобовухи растянут в линию, не придеться вертеть дефлектор как раньше.
4) Дыра под магнитолу сделана очень удобно.
5) Бардачек и полочка сверху тоже сделаны грамотно. Первый с хорошим уклоном назад, хоть и без крышки. Вторая четко горизонтально.

Ну в общем пока все что могу сказать))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB