Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам Chery Fora
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenimor
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: продам Chery Fora Ответить с цитатой  

Год выпуска 2007, пробег 40 тысяч. 2а хозяина по ПТС.
2а комплекта ключей, сигнализация, литьё, зимняя резина и т.п

по состоянию, торгу и цене:
средняя цена на Фору - 230-250 тысяч, моя цена примерно 220.
за что скинута цена: отсутсвие ТО(3000), отсутсвие охлаждалки в кондее(1000), не работает гудок(1000), 2е грыжи на колесах(3000+3000 если менять резину), общие царапинки/сколы по кузову.
переоформление за счет покупателя.
торг уместен, но буквально на пару тысяч.
смотреть на дыбенко.

за более подробной информацией и телефоном в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну кто третий в список на дешевый секас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За эти бабки, она должна техосмотр по чеснаку проходить, а не за 3000, кондей проще заправить, в другом случае он считается умершим, если подкрашивать сколы, то в результате - леопард, если делать хорошо , то дорого. Вот и получается: кондей-прибл 10к, резина-6к, подкраска или окраска-10-30. То есть от 26 до 46 к . Вот и подумай, нафига людям этот гемор + бегать по СТО, если сам говоришь, что за 230-250 моно взять такую же, но без указанных тобой недостатков. Хотя желание избавиться от этого "счастья" полностью с тобой разделяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fenimor
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

втирайте это бабушке что там еще тысяч 40 ремонта Very Happy

ой лениво мне отвечать на все вопросы...
посмотрите сколько стоит прохождение ТО на платной станции. будет сама проходить или будете покупать талон мне без разницы.
если вы будете брать машину - вместе поедем в сервис, заправите кондей - он будет работать. смысл мне тратить на него деньги, если я им не пользуюсь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не, я не буду. Просто считаю, что за эти деньги машина должна быть в порядке сразу же, а не потом. Я ничего не втираю, просто высказал своё мнение, оно может не совпадать с Вашим. Когда я продаю машину, то стараюсь, чтобы она была в порядке, насколько это возможно. Колёса проще купить приличные б/у по 1000р, сколы подкрасить и т.д. Просто я показал, как может вести себя потенциальный покупатель, желая сбросить цену, думаю и Вы вели бы себя подобным образом, и это достаточно честно. Извиняюсь, если чем задел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fenimor
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я продаю как есть. говорю все как можно честнее Smile Неисправности есть только эти. Ремонтировать, подшаманивать перед продажей ничего не буду. смысла не вижу.
Торг как таковой уместен, но и так скинуто от стартовой цены сколько можно - дешевле продаются только битые(откровенно) или заделанные машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕРЫЧ
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: Питер, Просвет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

за 220 можно субару купить ... так что 100 красная цена в базарный день ... и то с торгом ... китайское ведро дешевеет вдвое, как только выезжает за ворота магазина Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fenimor
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

давайте так условимся:

если вам хочется просто взд*очнуть на мечты в виде субарика за 220 тысяч, это не ко мне. и не в этой теме. идите и покупайте. что не покупаете - денег нет?

если вам хочется взять это "китайское ведро" по другой цене - торгуйтесь аргументировано - давайте ссылки на другие чери(и пожалуйста, именно на чери, а не на субарики и мерсы и бэхи дремучих годов) - на авто.ру и других сайтах, убеждайте что эта машинка не стоит этих денег. приедьте, осмотрите её, продиагностируйте, прокатитесь, найдите пару деффектов - какой большой простор для торга! а вы сразу говорите - говно и точка. Laughing

п.с: извините, погорячился. выводят из себя люди, которые мешают божий дар с яичницей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF
На форуме живёт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2625
Откуда: RZN-RUS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"На каждое ведро есть свой ЛОХ" - фраза из лекискона торговцев подержанными авто Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Лигово
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург,

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Зря вы так ополчились на китайцев. У меня тоже помимо ОКИ (вот уж кровушку попивает без меры) есть черри фора . Конечно не БМВ, но и стоит она других денег. В принципе, машина любой марки может быть ведром и это зависит не только от машины))) Embarassed
_________________
"...а в нашей палате все капитаны - у каждого своё судно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fenimor
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я не перекупщик и не торговец подержанными авто. эта машина лично моя, уже примерно 3и года, что отражено в ПТС и СТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

220 тысяч рублей это:
1. Рено логан 2005 год, пробег 80 тыс. км. - почти купил, но у хозяйки не прочитался номер двигателя.
2. Рено Симбол 2004 год, пробег 115 тыс. км - та же беда, только в мрэо не ездили, сразу увидели.
3. Хендэ акцент 2003-2004 год, 150 тыс. км пробега.
Вот где то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xDragon
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 491
Откуда: Питер. Московский район, Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не понял одного - это форум китаеводов? Very Happy
Почему тогда это чудо продается здесь? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

xDragon писал(а):
Не понял одного - это форум китаеводов? Very Happy
Почему тогда это чудо продается здесь? Shocked


А больше ни где продать не может! Думает наверное, что мож окаводы поведутся. Laughing
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB