Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дискрименация ОКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Миша! В моём трафике видео не идёт!
На сколько я понял, это не машина и не плавает! Very Happy
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gev511
Постоялец


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 152
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ооооо прикольное видео..

Кстати у нас Выборге шас много появилось джипов и машин бизнес класса каждая 6 машина
_________________
Программный Окавод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Фотографии этих табуреток, вместо видео, где нибудь можно посмотреть? Люблю микроскопическую технику!
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gev511
Постоялец


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 152
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

думаю сложно найти
_________________
Программный Окавод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так, НИКАКИХ дискриминация, смотрим это видео http://www.youtube.com/watch?v=5u5Llw4rw4o (Питер без цензуры), обращаем большое внимание на 0:52 (секунд). И гордимся !!! Хотя СМЗ-эшники, таки покруче будут. Rolling Eyes Laughing Cool Idea Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ездил в Финляндию на Оке. Тоже никакой дискриминации не заметил. Ни на границе, ни в Хамене, ни в Хельсинки. едешь и едешь, хорошо! Smile
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Недавно был прикольный случай. Стою на Дальневосточном перед перекрестком с Народнй во втором ряду (знак предписывает этому ряду двигаться прямо или направо), горит зеленый, мне направо, жду когда загорится стрелка вправо. Сзади гудок, не реагирую, еще гудок, стою. Чувствую открывается водительская дверь, поворачиваюсь, стоит какой-то молокосос и на быдлячем жаргоне объясняет что типа на зеленый вправо ехать можно и советует учить ПДД, сопляк. Я прихуел от такой наглости, не нашелся что ответить, машинально дернул ручник, отстегнул ремень и собрался вылезать, неизвестно что от этого быдляка ждать дальше. Тот развернулся и пошел к своей машине, на этом инструктаж и закончился. Загорелась стрелка, я и поехал. Такие вот дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыха писал(а):
стоит какой-то молокосос и на быдлячем жаргоне объясняет что типа на зеленый вправо ехать можно и советует учить ПДД, сопляк.
Блин, я когда кому-нибудь втираю про ПДД, стараюсь указать пункт и название раздела. А он чем мотивировал ?

Самый прикол, что люди думают, что в маленькой ОКе не может сидеть большого бугая Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick
Вопрос не в тему, но для беседки сойдёт!
На твоей "визитке" что за автомобиль? Случаем не Белка?
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Блин, я когда кому-нибудь втираю про ПДД, стараюсь указать пункт и название раздела. А он чем мотивировал ?

Дело не в пунктах ПДД, меня удивило, что есть, оказывается, люди, которые считают, что можно без приглашения и без спроса войти в чужой дом или открыть дверь чужой машины на проезжей части и ебать мозги хозяину. Причем, это мудаки, упертые в своем мудачестве, что с ними делать не знаю, учить или вразумлять бесполезно, можно, наверно, только наказывать.
Кстати, действительно в моем случае можно было ехать направо (я, правда, не знал), однако смысла не было, потому что чуть дальше горит красный с табличкой "стоп", поэтому, на этом перекрестке, как правило, все кто направо тупо стоят и ждут зеленой стрелки. В юриспруденции есть такое поняие "обычаи", то есть, кроме законов надо знать и соблюдать, также, обычаи, если они не противоречат закону.
А на истеричные гудки не надо трогаться с места ни в коем случае, пока абслютно точно не убедился, что можно ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марк
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 195
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Вместительная "Ока" Ответить с цитатой  

Вот, реально взгордился!))) : http://rutube.ru/tracks/2033057.html?v=f64c28293b07a337b371bf4b47de873d. Как маслом по душе!))) Реально - приятно!

Кстати, на моей визитке полноценное авто, наверное, с самым малообъёмным ДВС - 49 смм. Мечта ..., правда, из разряда врядлиосуществимых)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Отшельник писал(а):
balamutick На твоей "визитке" что за автомобиль? Случаем не Белка?
Возможно и она, это какая-то из "родственниц" ОКи. Сейчас не скажу, но это историческая машинка.

Зацените ЭТО:

ОКА, реальный 1956 год (!) Всё новое, это хорошо забытое и просраное(к сожалению) - старое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Марк писал(а):
Вот, реально взгордился!))) : http://rutube.ru/tracks/2033057.html?v=f64c28293b07a337b371bf4b47de873d
Меня очень-очень смущает, что ОКа встала ровно напротив другой машины(не видно задний фон(за машиной) и она глухо тонирована, и стекло подозрительно как будто пасс. дверь открыли и заходят туда.

И хоть колёса и просевшие, всё равно немного смущают те моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Брыха писал(а):
Дело не в пунктах ПДД, меня удивило, что есть, оказывается, люди, которые считают, что можно без приглашения и без спроса войти в чужой дом или открыть дверь чужой машины на проезжей части и ебать мозги хозяину.
Для нейт.точки зрения, посмею предположить, что тот чудак, думает, что: его удивило, что есть, оказывается, люди, которые считают, что можно без знания ПДД стоять и держать целую полосу машин и не реагировать на сигнал дальним светом и гудок Very Happy - на правах Нейт. точки зрения.

Я например тоже мог бы в такой ситуации ошибиться. Надо бы эту ситуацию разобрать, поподробнее.

Брыха писал(а):
Кстати, действительно в моем случае можно было ехать направо
Это кто сказал ?
Я помнил лишь в общих чертах, но вот проверил и убедился, что вроде помню правильно:

6.3. Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов*, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками. При этом стрелка, разрешающая поворот налево, разрешает и разворот, если это не запрещено соответствующим дорожным знаком.

Такое же значение имеет зеленая стрелка в дополнительной секции. Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.


Внимание вопрос: по какому правилу таки можно было ехать ?


А в плане открыть дверь: в смысле он сам открыл дверь и начал втирать, а не постучался и вы ему открыли\опустили стекло ? Это как бы достойно разценить как нападение - я бы так и подумал и достаточно для самообороны(надубасить наглецу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сегодня вернулся на своей Оке из Эстонии, колесил по Таллинну.
Никакой дискриминации Оки не заметил.
Возвращался через Хельсинки(на пароме туда дошли) и снова никакой дискриминации не ощутил. Smile
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB