Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка евроторпедо с приборным щитком от 2110 vdo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikson1506
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: м. московская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Установка евроторпедо с приборным щитком от 2110 vdo Ответить с цитатой  

Дошли наконец руки до сего узла. и в результате бессонной ночи была внедрена новая торпеда, купленная еще полгода назад.

хочу поделиться некоторым опытом и неточностями.
переходники были в комплекте с приборкой, но вызывали у меня некоторое недоверие, а потому решил найти схему подключения и сверить с имеющимся.
нужную схему нашел здесь


1. у меня в колодке xs2 2-й контакт стоит на 13-м решил оставить - работает
2. в той-же колодке 3-й контакт стоял на 8-м (контр. двиг.) переставил как положено
3. после сравнения с оковской электро-схемой выявил неточность в разводке поворотников к щитку от разъема выключателя аварийки. у меня получилось - конт.1 аварийки "лев. пов."; конт.3 аварийки "прав. пов."
4. после подключения 5 конт. ав.сиг. к 12 конт xs2 знак аварийки по центру щитка не заработал. может потом разберусь.
в остальном схема работает и весьма доволен результатом.

кнопки управления наружным освещением и прочей шалупенью стоят от восьмой и соединены в один переходник. выдергивал клеммы из штатных разъемов кнопок и вонзал в переходник.

для установки торпеды пришлось снять руль.
крепиться двумя шпильками из-под капота. отверстия находятся под обшивкой в отмеченных местах

хочу предупредить, что приборку 2110 нужно прошивать под оку (тахометр, топливо)
тах подключил к катушке (Обрезал штатный провод и новой "мамой" обжал два провода).
спидометр пока не подключал из-за отсутствия собственно датчика, но сегодня днем наверно подключу. посмотрим на результат. взял датчик универсальный(накручивается поверх старого датчика вместо троса и в верхней части датчмка можно снова прикрутить трос) с разъемом за 240 ро.

а теперь фотки.

подсветки кнопок на консоли к сожалению не видно((

P.S. тросики печки не дотянулись, придется подбирать новые...(((
P.P.S обогрев лобового растянут в линию и оттаивает хорошо, но от боковых дефлекторов толку мало - буду строить отопитель по своему )))

в крайнем случае можно обратиться по телефону в подписи. чем смогу - помогу...)) всем удачи))
_________________
9219513894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikson1506
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: м. московская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

таки поставил датчик скорости. все работает и выглядит как заводское)))
_________________
9219513894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB