Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сидухи на оку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farther
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Сидухи на оку Ответить с цитатой  

У стандартного кресла сломалась спинка, варить ничего не хочу. Присматривался к UNP, но, блин, 1. дорого 2. слишком большие в салоне + заднее кресло у меня активно используется.
Увидел viller - отзывы понравились, механизм регулировки спинки выглядит надежнее, присматриваюсь к варианту "комфорт".

Проблемы:
1. Самая главная проблема: где купить сидухи на оку в Питере? Я нашел только UNP в ниве4х4, но unp нежелательно из-за высокой цены, а во-вторых от Просвета далеко. Viller можно купить где-то в Санкт-Петербурге? Или стоковые? Новые, не б\у, а то опять будет какая-нибудь западлянка - хочется поставить и не париться.
2. Если Viller, допустим, заказывать по почте (вариант нежелателен, конечно, но если не останется выхода...): как они встают в салон, много места занимают? Сзади людям хватит места? Ручка кпп не упирается в сидуху, салазки\крепления к оке есть, или надо варить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKcorp.
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: Сидухи на оку Ответить с цитатой  

Farther писал(а):

Проблемы:
1. Самая главная проблема: где купить сидухи на оку в Питере? Я нашел только UNP в ниве4х4, но unp нежелательно из-за высокой цены, а во-вторых от Просвета далеко.


Если Гражданский 11 далеко от Просвета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farther
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Далеко, т. е. тащить их оттуда + ставить самому (я в город выезжать не люблю, даже на трассе безопаснее, чем на этих хитрых развязках), ну и дорого, хотелось все-таки от ока-люкс (виллер). А ока-сервис ими не торгует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

в петергофе водительская есть. у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB