Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пер. сиденья опускаются назад ??? Как ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Пер. сиденья опускаются назад ??? Как ? Ответить с цитатой  

На смоллкаре увидел в одном комментарии, что благодаря тому, что у оки передние штатные сиденья опускаются назад и можно вынуть подголовник, в ОКЕ очень удобно спать, это реально возможно ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дык...
Рычажок, ответственый за складывание седения нажми и ставь спинку в интересующее тебя положение... А там сам проверишь , как оно ТЕБЕ... Wink
_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Киса писал(а):
Дык...
Рычажок, ответственый за складывание седения нажми и ставь спинку в интересующее тебя положение... Wink


Сегодня посмотрю, просто как-то не обращал внимание на это.

Вот это новость, я и не замечал даже, если так, то клёво, значит летом за городом буду все выходные на природе проводить с ОКуньком Very Happy .

И так уже пару раз дрых без задних лап на заднем диванчике, хотя кто в армии служил, при желании и стоя заснёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я, может, чего не донажал, но на подружкиных сидушках с рычажком диапазон регулировки наклона спинки весьма невелик. Даже не подозревал, что их можно откинуть... Надо проверить Rolling Eyes На моих с "колесиком"- да, опускались. Ночевал так в "дальняках". Ну, и секас на природе Embarassed .... тожа... Smile
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всё реально! Но, надо снимать задний диван, чтобы не мешал. А под опущенную спинку переднего сидения что то подкладывать, иначе она проваливается слишком низко. Я использовал аптечку и снятый подголовник. В откинутом до предела положении спинка не фиксируется. Я привязывал её ремнём безопастности. Удобно спать ногами в багажник. Чтобы спать на водительском сидении, надо снимать баранку. Проверено на практике! Несколько ночей ночевали в Оке вдвоём. Неудобств не обнаружили. Для подкладки под спинку использовали надувные сидения от лодки.
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Попробовал, действительно работает.

Единственное, так чтобы заподлицо с задним диваном не получается, даже со снятым подголовником, а то было бы очень клёво.


Но всё равно, это хороший сюрприз, я очень сожалел, что в стоковых сиденьях нельзя откинуть спинку, а оказывается можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чтобы дальше вперёд сдвигались и спинка за горб днища не зацеплялась, я из салазок сепаратор с роликами вынул. Как ни странно после такого издевательства, сиденька не качается, ездит с тем же усилием и снимается одним движением. Просто выдёргиваешь её из салазок и вон из салона без всяких ключей.
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Отшельник писал(а):
Просто выдёргиваешь её из салазок и вон из салона без всяких ключей.
мне бы просто вперёд сдвинуть побольше, а то ещё раз пробовал, без подголовника ну сантиметров 10 не хватает, чтобы вровень с задним диваном была.

Впрочем и так получается неплохо.

Летом планирую в лес ездить отдыхать, так вот хотелось бы без палатки как-то обходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Где-то в недрах интернета впитал, что люди болты задней спинки выкручивают, спинка опускается в багажник, передние сиденья складываются вперед- получается шикарная кровать. Сам не пробовал, сдается мне, что с моими 185 см это не поможет.
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 489
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я два сезона по мелким походам ездил. Чтобы в машине ночевать всё перепробовал. Самое удобное оказалось то, о чём выше писал. Если в корыто багажника всякий хлам свалить, то вообще плоскость получается. Шрек! Поместишься! Попробуй!
_________________
За попытку плавать на том, что ездит, иногда награждают смирительной рубашкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да поздно... У меня сиденья теперича маздястые, там устройство чуть другое Wink
_________________
К твоему сведению, огры не так просты, как кажется...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB