Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особенности национальных домашних инетрнетов (выделенок)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Особенности национальных домашних инетрнетов (выделенок) Ответить с цитатой  

С 27 числа ругаюсь с телефонкой по поводу медленной скорости инета (80 килобит) Сегодня с матом наорал на оператора,та переключила на инженера,я ему намекнул,что они нарушают две части договора заключённого между мной и телефонкой и предложил встретиться в суде. Пришёл домой и обнаружил,что вместо договорной скорости в 256 кб/с у меня аж 320 Laughing Ну не уроды они после этого ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: Страна непуганных идиотов. Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
С 27 числа ругаюсь с телефонкой по поводу медленной скорости инета (80 килобит) Сегодня с матом наорал на оператора,та переключила на инженера,я ему намекнул,что они нарушают две части договора заключённого между мной и телефонкой и предложил встретиться в суде. Пришёл домой и обнаружил,что вместо договорной скорости в 256 кб/с у меня аж 320 Laughing Ну не уроды они после этого ?
А какой тариф/провайдер/система?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Страна непуганных идиотов. Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):
С 27 числа ругаюсь с телефонкой по поводу медленной скорости инета (80 килобит) Сегодня с матом наорал на оператора,та переключила на инженера,я ему намекнул,что они нарушают две части договора заключённого между мной и телефонкой и предложил встретиться в суде. Пришёл домой и обнаружил,что вместо договорной скорости в 256 кб/с у меня аж 320 Laughing Ну не уроды они после этого ?
А какой тариф/провайдер/система?


256 кб/с - 950 руб,телефонка(авангард),хр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я на ВЕБ ПЛАС заявку послал, С ПТС не связываюсь принципиально...
Так что скоро тоже буду, как человек.... Надоело на модеме сидеть...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А у меня другая проблема. С крыши завода Кырлы-Мырлы сняли антену МТС и Мегафон и теперь связь в помешениях работы ноль.
Работает только Sky Link. Вот и думаю перейти на него, а заодно и на инет турбо - 2.4 Мб. не уверен только в стабильности этого трафика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А почему обязательно ADSL?.
Я тут подключился к кабельному провайдеру по локалке. 450 руб за безлимит на 64 Кбит. Плюс еще внутри сетевой пиринг на 100 Мбитах.

Подключение бесплатное, если есть своя сетевка. Предоплачиваешь только разом 1500 руб и вперед!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
Я тут подключился к кабельному провайдеру по локалке. 450 руб за безлимит на 64 Кбит. Плюс еще внутри сетевой пиринг на 100 Мбитах.

Подключение бесплатное, если есть своя сетевка. Предоплачиваешь только разом 1500 руб и вперед!!!


SkyNet, Corbina, Gorod-on-line, Cifra?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
А почему обязательно ADSL?.


Как мне объяснили "Люди Знающие", кабель сопрут "нах", контора "пшик" "нах" и всё, кранты... Нету ИНЕТА!!! А АДСЛ вечен, как космос и как вселенная ))))), а точнее, как телефонные провода Smile И свой ответ, "Люди Знающие" подкрепили вопросом: "Ты помнишь, за последнее время, когда у тебя не работал телефон?" Я вспомнил один случай лет за пять! "А ты помнишь, когда у тебя не работало кабельное?" Я вспомнил случаев десять за год, когда оно работало))). Вот, почему АДСЛ...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):

SkyNet, Corbina, Gorod-on-line, Cifra?


Corbina!

Даниил писал(а):

Как мне объяснили "Люди Знающие", кабель сопрут "нах", контора "пшик" "нах" и всё, кранты... Нету ИНЕТА!!! А АДСЛ вечен, как космос и как вселенная ))))), а точнее, как телефонные провода Smile И свой ответ, "Люди Знающие" подкрепили вопросом: "Ты помнишь, за последнее время, когда у тебя не работал телефон?" Я вспомнил один случай лет за пять! "А ты помнишь, когда у тебя не работало кабельное?" Я вспомнил случаев десять за год, когда оно работало))). Вот, почему АДСЛ...


Вопрос ведь в том насколько тебе необходин инет 24 часа в сутки. Я поэтому и взял тариф на 64 Кб. У меня на модем почти столько же в месяц уходило. А к кабельному ТВ я вообсче не привязан. Хотя у меня оно есть и тьфу-тьфу работает стабильно. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Какие мы все одарённые Laughing Если в Петродворце предоставляет инет только телефонка то на безрыбье и раком встанешь Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нет, с тобой все понятно. Laughing Хотя "знающие люди" нашептали адресок про Петергофф http://satnet.spb.ru/ Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Штирлитц писал(а):
Feeel_78ой писал(а):
SkyNet, Corbina, Gorod-on-line, Cifra?
Corbina!

Вопрос ведь в том насколько тебе необходин инет 24 часа в сутки. Я поэтому и взял тариф на 64 Кб. У меня на модем почти столько же в месяц уходило. А к кабельному ТВ я вообсче не привязан. Хотя у меня оно есть и тьфу-тьфу работает стабильно. Laughing

Слухай, у меня тоже корбина... Ты не разбирался, как у нас с фтпшниками с варезом? а то чегото я нашел тока один, и тот полумертвый.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Штирлитц писал(а):
А почему обязательно ADSL?.


Как мне объяснили "Люди Знающие", кабель сопрут "нах", контора "пшик" "нах" и всё, кранты... Нету ИНЕТА!!!


Ну это, прошу прощения лажа полная... Кабель не прут, а если перегрызают мыши, то восстанавливается за счет организации...

Контора исчезнет? Ну и хрен с ней... мой дом уже к трем сетям подключен, причем переключение от другой сети бесплатное. Кстати, конторы обычно не исчезаются, а поглащаются более крупными.

P.S. У нас на работе, у кого ADSL, по возможности от него отказываются в пользу районный компьютерных сетей...

P.P.S. Кстати, у меня Цифра... Corbina у Rex'a вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Даниил писал(а):
Штирлитц писал(а):
А почему обязательно ADSL?.


Как мне объяснили "Люди Знающие", кабель сопрут "нах", контора "пшик" "нах" и всё, кранты... Нету ИНЕТА!!!


Ну это, прошу прощения лажа полная... Кабель не прут, а если перегрызают мыши, то восстанавливается за счет организации...

Контора исчезнет? Ну и хрен с ней... мой дом уже к трем сетям подключен, причем переключение от другой сети бесплатное.



Темболее что конторы однодневки типа там ЧП всяких уже фсе пошли на дно - сожраны нормальными провайдерами. Домашние сети перестали быть рынком для маленьких конторок как раньше. Щас все уже просекли какой это выгодный бизднес по этому фсе становится серьезней.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну может быть, может быть... Только ногами не бейте... Very Happy Хотя у меня в доме кабельное освоила одна контора, Рико Тв, называется, услуг инета она не предлогает. Других контор она наверное не пускает, вобщем остаётся АДСЛ, и кто вообще увидит рекламу Рико Тв, бегите от неё. Там один плюс, дешево, а каналы пропадают, отключаются да и вообще бардак... Звонишь с претензиями, операторы открытым текстом нах... посылают... Адреса своего не дают, только телефон... Так что приехать к ним и высказать всё это лично, не представляется возможным... Может я просто сужу по кабельному сервису по одной конторе? Но. как говорит чукча из анекдота, что вижу то и пою))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB