Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бампер в цвет кузова?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Show
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а как сюда фотку вставить,у меня есть наработки по поводу пластика.
Фишка в том что пластик нужно шкуронуть ,затем купить грунт по пластику (не по металлу только)косяки шпакоенуть есть шпакля со стекорврлокном ,и красте на здоровье в любимые цвета хоть дома в ванной Smile
Да есл красите металликом обезательно покройте лаком(с отвердителем) ,иначе кркаску смоет водой Smileили пальцем сотрёте так как металлик только под лак идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Степан писал(а):
а как сюда фотку вставить,у меня есть наработки по поводу пластика..



Пишешь теги [iмg][/iмg] - внутри них ссылку вставляешь непосредственно на изображение, только не мои копируй буквы, а по англ напиши img, или вообще заливай на сайт radikal.ru (не самый лучший, но очень старый и проверенный), а он тебе даст BBCode - вот это, то что тебе нужно сюда прямо в сообщение вставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По теме масла на пластике, в питерскую погоду, всё покрылось слоем дерьма и без масла Sad

Но так, очень неплохо держалось. Т.е. пыль понятно налетает, но на общем фоне цвет темнит и выглядит вполне удовлетворительно, лучше чем просто выцветший.

Это я в ответ на свои, где ещё фотки делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fastman
На форуме живёт


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а покрашу-ка я бампера в цвет кузова... надо же чем-то заняться на следующих выходных. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: Одесская обл. г. Измаил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

классно когда времени много свободного можно и бампера покрасить.
А я все никак не соберусь подкрылки поцепить блин и зима уже под сраку подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

[img][/img][/list][/list][/code][/url]кароче я не в курю как фотку вставить ладно хрен сней,а по поводу времени дома в ванной 1 минуту грунтовать ,и 2мин красить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: Одесская обл. г. Измаил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну ето при наличии всех приблуд для покраски))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Show Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB