Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рукописная доверенность (образец)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ГИБДД & Co
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Рукописная доверенность (образец) Ответить с цитатой  

Суть такова, искал образец(бланк) рукописной доверенности, ну нигде нет. Точнее есть везде, но либо кривые, либо нет пунктов, либо, либо и так далее.

Сказали: "Да купи на любой заправке", что странно на нескольких любых заправках их уже раскупили.

Короче такую мелочь запарился искать.

Чтобы вы не искали и не тратили время, отсканировал для вас:
доверенности , на распечатку.jpg

Старался подогнать под размер А4.

Благодарности, коррективы, уточнения, предложение по заливке в другое место - приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скачал ради интереса....
Зачем такие сложности? Почему было прямо текстом в форум не закопировать? (Это как бэ раз)
Два: Я бы советовал в "шапке" (названии доверенности) писать следующий чит-код - "на право владения". Много очень важных дополнительных скилов можно получить. Laughing
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Vaina Pavinen писал(а):
Скачал ради интереса....
Зачем такие сложности? Почему было прямо текстом в форум не закопировать? (Это как бэ раз)
Как бэ раз: мопед не мой, я просто разместил доверенность, купленную на заправке, а потом от сканированную.
Как бэ два: как её текстом выложить ? Сидеть распознавать, потом ещё форматировать ?
Как бэ три: в интернете, просто выхлопной трубой жуй, сколько этих доверенностей лежит, но то там чего-то нет, то бредятина написана, тут вроде как законный образец, который видимо в больших тиражах распространяется.

Vaina Pavinen писал(а):
Два: Я бы советовал в "шапке" (названии доверенности) писать следующий чит-код - "на право владения".
Если так можно, то это круто, могу в этой отфотожопить.

В остальном, цель темы, иметь точно рабочую доверенность, если я где-то ошибся или заблуждаюсь, это поправить и вывести годный вариант. Для Окаводов и для повышения посещаемости форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а как же вот это http://www.google.ru/search?rlz=1C1SKPH_enRU380RU381&aq=1&oq=%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE+%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BC

Я свою делал на каком то из этих сайтов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Давно бы уже наколошматили на клавиатуре!
Evil or Very Mad
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Никитосыч! писал(а):
а как же вот это http://www.google.ru/search?
Я свою делал на каком то из этих сайтов)
Ну а теперь найди, чтобы можно было легко распечатать, да так, чтобы точно влезла в бумажник водителя.

А так, люди, дайте конкретные ссылки, где хорошая доверенность, я их в первое сообщение добавлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaina Pavinen
Мудрый КАА


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 468
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город (пос.), область, край
Число, месяц, год (прописью)


Я, ___________________, ______ года рождения, зарегистрированн__ по адресу: __________________, паспорт N __________, выдан ____________ "__"________ ___ г., имея в собственности автомобиль марки _______, государственный регистрационный знак _________, идентификационный номер (VIN): ____________, год выпуска _______, двигатель N _______, шасси N _____, кузов N _______, цвет ______________, принадлежащий мне на основании паспорта транспортного средства (ПТС) серия _____ N _______, Свидетельство о регистрации (техпаспорт) транспортного средства серия _______ N ___________, выдано ГАИ (ГИБДД) __________ "__"_________ ___ г., состоит на учете в ГАИ (ГИБДД) ____________.

Настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина _________, зарегистрированного по адресу: ________________________ паспорт _____________, выдан _________, владеть, пользоваться и распоряжаться вышеуказанным автомобилем, в том числе осуществлять его управление, совершать любые законные действия в отношении автомобиля и в связи с ним, заключать договоры страхования автомобиля и получать страховое возмещение по ним, а также совершать все иные действия, вытекающие из вышеописанных полномочий.

Доверенность выдана с правом передоверия сроком на 3 (три) месяца.

________/__________________/
_________________
Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ГИБДД & Co Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB