Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угнали мою Оку во Всеволожске.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не надо так шутить. Пожалуйста.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Не надо так шутить. Пожалуйста.
Если это про ботинки, то я как раз не понимаю, что за шутки ?

Когда кушать нечего, носить нечего, б\у ботинки это вполне адекватная вещь, может они вообще не ношенные, купил, оказались не нужны в итоге и т.п.

Понимаю, может задеть, но в твою ситуацию, может попасть абсолютно любой из ОКаводов, а в этой стране, абсолютно любой, даже буггативод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да я не про то немного...
Уверен, что на ботинки рано или поздно я смогу заработать. Даже в этой стране. Хотя мне из Всеволожска в Санкт-Петербург не на что доехать. Smile
Сегодня порвались брюки от пиджачной пары. Что ж такое-то происходит? Smile

Сейчас зашью старые джинсы, добавлю дырок, сделаю из них "модные" и пойду, вернее, поеду на Ладожское Озеро на велосипеде, искать свою Оку. Может и туда уехали угонщики.

P.S. Сегодня городской суд отменил решение районного суда об оставлении моего иска к бывшему работодателю без движения.
Иск будет принят к производству и рассмотрен по существу, а не выброшен. Smile
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть новые светло коричневые ботинки весенне летние, 45 размера, на авито они у меня уже месяц как не продаются...
Если нужны и подойдут - отдам за так, если у тебя принципы и ты чувствуешь, что будешь обязан то думай что тебе их дали в долг до лучших времен.


Цитата:
может они вообще не ношенные, купил, оказались не нужны в итоге и т.п.

именно так и есть - одевал два раза всего, но брюк к этим ботинкам у меня нет, а брюки покупать неохота. и не буду скрывать они мне чуть чуть жмут все таки.


Последний раз редактировалось: Guzh (Чт Июн 09, 2011 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaNi1986
Постоялец


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
Есть новые светло коричневые ботинки весенне летние, 45 размера, на авито они у меня уже месяц как не продаются...
Если нужны и подойдут - отдам за так, если у тебя принципы и ты чувствуешь, что будешь обязан то думай что тебе их дали в долг до лучших времен.


У меня 46 но 45 тоже должен налезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Very Happy Very Happy Very Happy чё-то у ОКАводов на их маленьких машинках, сплошь большой размер ноги (средний мужской размер обуви вроде как 42) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

balamutick писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy чё-то у ОКАводов на их маленьких машинках, сплошь большой размер ноги (средний мужской размер обуви вроде как 42) Very Happy Very Happy Very Happy

Не факт у меня 45-46. Я не напрашиваясь на эту пару обуви а так в общем! Confused
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Только что вернулся из поездки на велосипеде к Ладожскому озеру. Осмотрел Осиновец, Коккорево и берега Ладоги между ними. Заодно глянул Ваганово и Рахью.
Увы.
Завтра или в субботу поеду в 13-й трудпоселок.
Никак мне до Коркинского озера не добраться, блин!
И ноги отваливаются.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 379
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
Только что вернулся из поездки на велосипеде к Ладожскому озеру. Осмотрел Осиновец, Коккорево и берега Ладоги между ними. Заодно глянул Ваганово и Рахью.
Увы.
Завтра или в субботу поеду в 13-й трудпоселок.
Никак мне до Коркинского озера не добраться, блин!
И ноги отваливаются.

Вам ВСЕХ УДАЧ - ВСЕХ ВИДОВ. Желаю что-бы всё закончилось хорошо и поскорее!!!
_________________
Сервис по РУССКИ - Всё сделать чтобы ничего не делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat
Вообщем если что переходим в личку.
Хорошо что ты не сдаешься и ищешь машину, но зависеть от машины не стоит, заработки на ней все равно разовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Guzh писал(а):
зависеть от машины не стоит, заработки на ней все равно разовые.

Заработок-заработком.
Но одна поездка в Санкт-Петербург из Всеволожска на общественном транспорте стоит для меня минимум 150 рублей. 50 руб. маршрутка до города, 25 руб метро.
И это если не надо ещё куда-нибудь заехать попутно, тогда ещё 50.
А если с женой вместе ехать? 300. За ОДИН РАЗ.
Сколько на 150 рублей можно на Оке проехать?

Я сейчас работу ищу. Часто езжу в Питер.
В электричке бегаю от контролёров, как школьник. Денег нет "ВААЩЕ".
Так что, и двести рублей заработка таксованием для меня были ЗАРАБОТКОМ (на данном этапе).

Закончим это отступление, оффтопим жутко.

P.S. Как назло, ВСЕ друзья-товарищи-знакомые оказались "занятыми".
Все две недели заняты. Ни один из автомобилистов за две недели не смог проехать со мной на пост ГАИ возле МЕГА-Дыбенко(там штрафстоянка по Всеволожскому району) и на Коркинское озеро(от меня далеко и неудобно на велосипеде)...
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По похожим причинам у меня несколько лет назад так же отсеялись 95% знакомых которые раньше усиленно набивались в друзья, но когда я заболел на длительное время все так же оказались "занятыми" - из этого вижу только плюс - уже знаешь что от кого ожидать. Rolling Eyes
Да, конечно, если живешь в городе спутнике а ездить надо в основной город довольно часто и вдвоем то на авто дешевле выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марк
Желающий уехать на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 195
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rusbat писал(а):
P.S. Как назло, ВСЕ друзья-товарищи-знакомые оказались "занятыми". Все две недели заняты. Ни один из автомобилистов за две недели не смог проехать со мной на пост ГАИ возле МЕГА-Дыбенко(там штрафстоянка по Всеволожскому району) и на Коркинское озеро(от меня далеко и неудобно на велосипеде)...
Думаю, стоило тебе вопросить о помощи в поездке и здесь, на форуме, тем более когда стал уже очевидным факт беспросветной занятости твоих друзей-знакомых. Необходимость в посещении этих пунктов уже отпала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusbat
На форуме живёт


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 627
Откуда: Санкт-Петербург, Всеволожск.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нет, к сожалению не отпала такая необходимость.
Завтра с утра поеду, блин, на велосипеде через Южный-Колтуши-Воейково на Коркинские озёра, оттуда через Разметелево доберусь по Мурманскому шоссе до поста ГАИ у МЕГи. Но сколько на это понадобится времени-- даже не представляю.
13 трудпоселок в другой стороне находится. Это ещё один ЦЕЛЫЙ день.
_________________
Sapienti sat...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня сложилось стойкое убеждение что тут поработал бывший сволочной начальник, ибо мотивация была в основном только у него одного. Возможный процент совпадения обстоятельств, но уж больно странные совпадения вырисовываются.
По поиску машины сразу и честно признаюсь что с объездом территории не помогу - жена будет недовольна, Rolling Eyes я тут подряд два выходных провел с покраской и установкой бампера на форд скорпио сослуживца и заменой тормозной системы. В итоге вставили обоим - мне - жена, сослуживцу - подруга, что машины видишь ли нам дороже чем они. Surprised
Про ботинки все в силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB