Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто знает сервис рядом с Обухово и КАД (ЗАО Царм) ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: А кто знает сервис рядом с Обухово и КАД (ЗАО Царм) ? Ответить с цитатой  

Не для рекламы, инфы для

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ "ОКА" — Санкт-Петербург

Местположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
ст. метро / район: ст. метро "Обухово"
Дата: 28 Февраль
ТО и ремонт автомобилей "ОКА" с 2002 г. на сертифицированной станции СТО "ЦАРМ": ремонт двигателя, карбюратора, КПП, ходовой и пр. Быстро, качественно и по доступным ценам!!! СТО расположена рядом с ж/д ст. ст. метро "Обухово", в 500-х метрах - съезд с КАД на Софийскую ул.. Тел. 701-44-02, 8-931-224-38-78 , 8-921-573-51-72 .

Нашёл тут: http://saintpetersburg.olx.ru/iid-164599758


Поднять машину на подъёмнике 350 рублей и диагностика ходовой (как понимаю, то что доступно взору), по телефону отвечает диспетчер, женщина.

Сказали, что лучше записываться заранее, так как очереди.

Так же сказали, что занимались ТО машин пенсионеров (ОК) с 2002 года, так что мастера хорошо научены по ОКе.


Съезжу сам на диагностику (в Парголово мне слишком далековато Sad ), посмотрю по минимуму(с минимальным напрягом мастера), и примерно расскажу тут, кто имеет уже опыт с ними, отпишитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimbom
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Был там вчера. Машина на холостых работала нормально, после того как прогревалась и доходила до 2700 оборотов (+/-) начинала дергаться. Не глохла, но тряслась как в припадке. (как будто методичные кратковременные нажатия на тормоз)
Позвонил по телефону 8-931-224-38-78 попал на мастера Илью.
Вечером уже забирал как новенькую. Илья не только устранил проблему - поменял жиклеры, выставил уровень топлива, выставил зажигание, отрегулировал качество, выставил зазоры на свечах, но и сделал больше чем просили - подтянул сцепление (у меня была педаль высоко), подтянул газ, подсос ходил туго - отрегулировал и всё это за вполне адекватную цену.
Машинка резво рвёт с места, обороты при прогреве ходят около 1100-1200, а не 1600-1800 как было. В общем сервис понравился, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balamutick
На форуме живёт


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1272
Откуда: пр. Стачек, Нарвская.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Dimbom писал(а):
В общем сервис понравился, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Они сказали по телефону, что очень давно занимаются ОКАми, т.к. обслуживали собесовские машины в большом количестве.

У меня тут тоже диагностика проситься. Вот-вот тоже у них побываю.

А этот телефон, это мастера напрямую ? Ему можно звонить ? Или это просто для идентификации ?

Мне ещё говорили, что у них огромные очереди, нужно строго по записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimbom
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну меня тоже в тот же день не взяли - машин там реально много. Телефон, да, личный Ильи и я думаю можешь звонить ему напрямик. Я общался только с ним. Если поедешь ссылка на меня наверное ничем тебе не поможет, но привет ему передай от Жёлтой Окухи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

хм хз если и администратор есть , что же там за гуманные цены , огласите пожалуста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimbom
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну за всё, что сделали с меня взяли 1200 руб. Там где я раньше ремонтировался за подобное меньше 2000 не слупилибы. Если цена завышена, буду рад (реально рад) если подскажете где подобное сделают дешевле мне ещё с тормозами предстоит разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а че с тормозами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimbom
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Шипят... тормозят и шипят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Ремзона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB