Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллеги, нужен инженер
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ока-тюнер писал(а):
Я тоже москву ненавижу.. Smile

А ты к нам сваливай Smile Питер думаю не скоро под воду уйдёт,на наш век пожить хватит Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Щначит почти каждый день я мимо тебя пролетаю. А сабировская это уж окрестности где я обитаю.

Если бы знал, как я про тебя вспоминала сегодня, стоя под Ушаковской развязкой Smile Машинка заглохла и не заводится, я оттолкала машину сколько хватило сил и ждала, чего не знаю...Вспомнила, что ты рядом работаешь, но увы....

Misha Pitersky писал(а):
Снежная королева писал(а):
А что касается инженера, то до сих пор все плохо Sad
Странно. Игорь сказал что беседа была очень даже продуктивная. Он даже мне перезванивал. Был в восторге что нашёл единомышленников.

А с Игорем мы поговорили, но сколько я могла понять мы ему не очень интересны, он же работает, причем контора у них вроде бы солидная. Вряд ли человек захочет что-то менять если и так все сносно Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILICH
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 49
Откуда: Пионерская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Светую пошукать инженера или почти инженера в инстетуте Бонч-Бруевиче на факультете ТСС или на худой конец в бюро труду устройства вывпускников. Желающих будет много т.к. этими вещами и занимается факультет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
А с Игорем мы поговорили, но сколько я могла понять мы ему не очень интересны, он же работает, причем контора у них вроде бы солидная. Вряд ли человек захочет что-то менять если и так все сносно Question
Ну да. Но у его есть народ. Он наверное будет кого-нить сватать, если под руку подвернётся.

Снежная королева писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
Щначит почти каждый день я мимо тебя пролетаю. А сабировская это уж окрестности где я обитаю.

Если бы знал, как я про тебя вспоминала сегодня, стоя под Ушаковской развязкой Smile Машинка заглохла и не заводится, я оттолкала машину сколько хватило сил и ждала, чего не знаю...Вспомнила, что ты рядом работаешь, но увы....

Рад помочь, но в связи с сумашедшей занятостью помошник из меня хреновый.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB