Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

То Миша ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: То Миша ... Ответить с цитатой  

Миша,борьба со спамерами меня начинает доставать. Да и на форуме они уже наверно всех достали.Предлагаю,чтоб во всех разделах форума писали ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ форумчане. Для гостей можно сделать отдельный раздел,типа "Гостевая для не зарегестрированных" Уж если что так можно оттуда нормальные разговоры разносить по темам.
И если есть возможность,выдай мне доступ на удаление регестрированных пользователей.
_________________


Последний раз редактировалось: Micro HUMMER ™ (Пн Янв 23, 2006 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Re: То Миша ... Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Миша,борьба со спамерами меня начинает доставать. Да и на форуме они уже наверно всех достали.Предлагаю,чтоб во всех разделах форума писали ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ форумчане. Для гостей можно сделать отдельный раздел,типа "Гостевая для не зарегестрированных" Уж если что так можно оттуда нормальные разговоры разносить по темам.
И если есть возможность,выдай мне доступ на удаление регестрированных пользователей.


Правильно! СКАЖЕМ НЕТ СПАМУ!!!
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the5
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург Купчино Будапештская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: То Миша ... Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Предлагаю,чтоб во всех разделах форума писали ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ форумчане.

В последнее время действительно количество спама возросло! Я даже с удивлением в поиске среди спама нашёл эту тему! Smile А гостевая для незарегеных интересная идея! Обычно анонимы или могут писать (ока-клуб) или не могут (смоллкар) Но наверно надо опрос форумчан устроить! Или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: То Миша ... Ответить с цитатой  

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Миша,борьба со спамерами меня начинает доставать. Да и на форуме они уже наверно всех достали.Предлагаю,чтоб во всех разделах форума писали ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ форумчане.
беЗполезняк.
Будут ломать регистрацию и регистрироваться.
Что и произошло в эти выходные.
Потом их же из базу нужно будет удалять.
А удалить юзера из базы не просто. Вернее не сложно но тяжело. Много действий мышью надо делать и всё под контролем.

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Для гостей можно сделать отдельный раздел,типа "Гостевая для не зарегестрированных" Уж если что так можно оттуда нормальные разговоры разносить по темам.

Хотя может быть так и надо сделать.
Оставить открытой Беседку, или общий раздел...

Хозяин Зверька ™ писал(а):
И если есть возможность,выдай мне доступ на удаление регестрированных пользователей.
Не. Отдельно нельзя. Либо ты модераст, либо админ. Модерастов может быть много. А много админов не бывает. Он один.

Хозяин Зверька ™ писал(а):
Миша,борьба со спамерами меня начинает доставать.
Велкам, Дима. Вот такой у нас тяжкий труд, у админов и модеров. Ты бы знал сколько Г приходит на почту. А у меня почты под контролем 19 ящиков... Ну актиных 9. Но всё же...
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: То Миша ... Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
А удалить юзера из базы не просто. Вернее не сложно но тяжело. Много действий мышью надо делать и всё под контролем.


Это что же за база такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: То Миша ... Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Misha Pitersky писал(а):
А удалить юзера из базы не просто. Вернее не сложно но тяжело. Много действий мышью надо делать и всё под контролем.
Это что же за база такая?
А ты где это сообщение написал? База форума, естественно!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не... это я понимаю...

Это "отдельно-стоячая" или какая-то файловая специальная?

По-моему, нет никаких препядствий написать сиквел на удаление пользователя по его нику. В таких случаях скрипт поудобней будет, чем мышой тыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
Это "отдельно-стоячая" или какая-то файловая специальная?
Мускул. А какая разница кака она там стоячая?

Feeel_78ой писал(а):
По-моему, нет никаких препядствий написать сиквел на удаление пользователя по его нику. В таких случаях скрипт поудобней будет, чем мышой тыкать.
Ну как сказать... Я думаю тут совсем вешалка будет. Мышой удобнее. Просто нудно всё это. А писать отдельно приблуду на удаление оптом нехочу. Смысла нет. Выдет новая версия ПО и опять переписывай.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот,уже приятно Smile Почти никакго спама. А то,что регистрацию взломали так это не страшно,не каждый жень это происходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Misha Pitersky писал(а):
Мускул.


MySQL то есть?

Misha Pitersky писал(а):
А писать отдельно приблуду на удаление оптом нехочу. Смысла нет. Выдет новая версия ПО и опять переписывай.


В смысле? Если БД поддерживает SQL, то причем здесь "новая версия ПО"? А написать SQL-скрипт, по-моему, не такое уж сложное дело...

Зато тык, ник вставил, выполнил... и нет человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB