Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема по брендовому компу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Проблема по брендовому компу Ответить с цитатой  

вообщем подарили мне такого зверя FUJITSU SIEMENS D1521

Полдня я с ним возился, в конце концов выкинул родной сидюк и поставил обычный элджи, а то старый мозг парил и ошибку выдавал при инсталляции винды, памяти еще 512 метров добавил, как ни странно пошла несмотря на то что одна планка на 2700, а вторая уже 3200 и вроде как говорят что капризничать любит..
Кое как нашел драйвера по видео в интернете, а вот по аудио никак не могу найти..(( Кто богат ссылкой на аудио драйвера, поделитесь пожалуйста )
Кстати сижу на форуме уже из под этого компа, что радует что тихий очень - только блок питания как аппаратура в лаборатории звенит по тихому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никитосыч!
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 365
Откуда: Питер м.Парк Победы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

эт не то ? http://www.updrivers.com/drivers/Motherboard/Fujitsu-Siemens/D1521-BIOS/9391.html
оперативка теперь работает на меньшей частоте 2700 она же 333 Мгц, 3200 это 400мгц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нет. Это для биоса. Мне уже дали ссылку на автоладе ру, на сайт фуджитсу сименса, там полный набор всех драйверов. Вчера установил - все пашет отлично. В интернете целый вечер просидел на этом компе. Да еще попробовал пару игр запустить.
по поводу частоты я знаю, что выбирается меньшая из двух планок. Ничего страшного, зато гиг и все на халяву. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> О компьютерах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB